Гость
Статьи
Навязывали тупые …

Навязывали тупые мысли, плохое окружение

Все началось очень давно, у меня сформировался круг каких-то странных и неприятных людей вокруг меня, поэтому в голове были разные неправильные мысли и нормальных людей я отвергала, т.к. сама была какой-то странной. У кого так было?
Я не могу понять, почему у меня было такое поведение, какое-то искаженное сознание.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В связи с перманентным употреблением наркоты видимо 🤣👍

Гость
#2

Правильных людей отвергала, а окружение из неправильных людей сформировалось само. Как мошкара налетели, видимо

Гость
#3
Гость

В связи с перманентным употреблением наркоты видимо 🤣👍

Ты ***???

Гость
#4
Гость

Правильных людей отвергала, а окружение из неправильных людей сформировалось само. Как мошкара налетели, видимо

Правильные люди это некорректное определение, они были адекватные, но мне навязали какие-то тупые принципы жизни и т.д. Теперь после всяких разборов психологических, я нашла саму себя. Просто не повезло что ли((((

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#5

Ой, я передумала. Мне ничего от тебя не нужно вообще. Ни твоего появления, ни твоего тепла (тем более), ни встречи с тобой в реальности. Я не буду смотреть каналы, где тебя могут показать. Ты мне не нужен, ни твоё непостоянное тепло. Лучше мёрзнуть буду, чем так. Надеюсь, никогда тебя не увидеть. Ни в телевизору и в интернете, ни в реальности. Прощай навсегда!

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#6
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Ой, я передумала. Мне ничего от тебя не нужно вообще. Ни твоего появления, ни твоего тепла (тем более), ни встречи с тобой в реальности. Я не буду смотреть каналы, где тебя могут показать. Ты мне не нужен, ни твоё непостоянное тепло. Лучше мёрзнуть буду, чем так. Надеюсь, никогда тебя не увидеть. Ни в телевизору и в интернете, ни в реальности. Прощай навсегда!

Надеюсь, 1-ого июля в Светлогорске будет столбовой ливень, чтобы аж пар шёл и шторм в море!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Так бывает. Человек меняется в течение всей жизни, это нормально. Всё, теперь ищи другое окружение, если нынешнее тебе не нравится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: