Гость
Статьи
Потеря чувств

Потеря чувств

Здравствуйте. Я не знаю что со мной происходит... Что происходит с чувствами. В крации: когда человеку плохо, мне плевать, когда человеку радостно, мне плевать и так со всеми эмоциями. Я словно разучилась поддерживать, радоваться за людей! Неловко, что эти люди радуются за меня искренне...
По вечерам я иногда могу сесть и начать плакать, хотя ничего и не произошло. Что со мной происходит?

*
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего особенного, обычная шизофрения от солей

#2

А сколько Вам лет?
Возможно это перед красными друзьями?
Депрессия скорее всего
Может что-то случилось не так давно?
У всех людей, я думаю, бывают моменты , когда ничего не хочется, у меня были такие моменты, но в основном в тяжёлые жизненные моменты.
Попробуйте чем нибудь заняться, отвлечься, а с людьми не заворачивайтесь, пусть воспринимают как хотят, это уже из проблемы, думаете о себе и о своём спокойствие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Когда хочется плакать вроде бы без причины, значит что-то в жизни идет не так, как хотелось бы, т.е. реальность расходится с желанием и ожиданиями. Может не хватает какой-то мелочи, но она очень важна. А то, что люди перестали волновать - знак, что надо думать о себе, именно о своем состоянии, атмосфере, желаниях, это тело само изолирует человека от других.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: