Гость
Статьи
Сильная депрессия. …

Сильная депрессия. Глядя на меня люди говорили, что я на грани истерии

Мне 29 лет. У меня сильная депрессия, глубоко мыслящие люди говорили глядя на меня что я на грани истерии, меня легко довести до слез, я расстраиваюсь, готова много и долго спать, грустно обидно одиноко, всю жизнь удача шла мимо меня, росла без отца, мама всю жизнь на заводе работала, отец рано умер и так я с ним не познакомилась, разве что с бабушкой по отцу пару лет назад, подруги в детстве которых подругами то сложно назвать, в школе белая ворона, все шпиняли, с 8 класса начался просто ад, стала одинока, одна, я ненавижу одиночество, всегда за движухи, прогулки до ночи, гости и для меня адом было быть одной, в итоге по сей день друзей у меня нет, мне очень одиноко, у меня зато есть муж, но мне мало мужа, плохо когда нет друзей и не с кем поговорить, знаю надо с психологом работать, я записана, мне сложно выстраивать отношения с людьми, общаться но вы не представляете как я стараюсь и какого мне что выходит все не всегда круто, не знаю почему от меня все и всегда шарахаются что со мной не так, я ранбше была более позитивнее, старалась, но как забитый зверек все забивают, у нас девушка на работе смогла исполнить мечту на работе, господи как же я переживала что она молода пост позволяет и отсутствие семейного положения и у нее есть здрровские планы, конечно я рада за нее, я за себя не рада что я неудачница, детей нет, не получается да оно и к лучшему, с мужем контры из за моего состояния, я неадекватна стала, друзей нет, цели нет, работа нелюбимая на вторых ролях, от зп до зп, устала от всего, мама которая в детстве винила что я сама виновата что у меня такие отношения в школе, а мне даже поговорить не с кем, почему я такая неудачница, почему настолько ничего мне не досталось по жизни, я раньше жила с мыслями что все впереди что все будет, жила надеждами, сейчас руки опустила сильно очень, не верю что все будет хорошо, один выход самоубийство, но на это я просто морального не решусь взять и убить, мама не переживет и я просто права на это не имею #депрессия

15 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

классно что вы записались на прием к специалисту!

а кто вы по соционике?)
есть в сети тест по Гуленко там 80 вопросов

#3
Непсихолог

классно что вы записались на прием к специалисту!

а кто вы по соционике?)
есть в сети тест по Гуленко там 80 вопросов

Не знаю, не знала даже об этом, сейчас посмотрю

#4
Непсихолог

классно что вы записались на прием к специалисту!

а кто вы по соционике?)
есть в сети тест по Гуленко там 80 вопросов

Политик

Гость
#5

Не переживайте из-за отсутствия детей, они у многих есть, но они их не тянут материально, а некоторые и морально, почитайте, сколько людей-родителей ищут подработки, репетиторов, дешёвых нянек, врачей своим чадам, а ещё все эти детсадовские и школьные поборы, бесконечные покупки еды итд итп. Нашли о ком сожалеть!..
Ваше состояние можно улучшить циталопрамом, это антидепрессант, хороший по эффективности, настроение поднимется, но это нужно связаться с врачом. Сходите к нему. И ещё обязательно тренируйте тело, физическая активность убивает стресс и печаль.

Гость
#6

Можно подумать у меня всё отлично! Поводов для грусти у каждой достаточно.

Непсихолог
#7
Сандра

Политик

Наполеон, значится... окей, идите и читайте все про свой социотип
вы лучший продаван)

Непсихолог
#8
Гость

Можно подумать у меня всё отлично! Поводов для грусти у каждой достаточно.

экстравертам нужны люди и это Нормально)

Непсихолог
#9

автор идите на курсы продаж
изучайте НЛП и психологию и вперед

в психологии вам важно проработать фигуру отсутствующего отца
очень хорошо работает ведическая практика заочных поклонов родителям
им говорить не надо и неважно умер человек или еще жив
делать надо 1 год минимум
времени занимает немного

Гость
#10

Вы замужем за маникеном?Да,понятно ,что вы-истеричка,с такими людьми общаться сложно и обременительно Но вы это осознали,так занимайтесь самовоспитанием,своей внешностью ,найдите общее с мужем хобби.Почему ни слова,как на вашу нудноту реагирует супруг,есть ли у вас дети?

#11

Психотерапевт мог бы вам реально помочь. Если тема не разводка. Сумбур, простите, не читала подробно. Но как специалист советую психотерапевта.

Гость
#13
Гость

Не переживайте из-за отсутствия детей, они у многих есть, но они их не тянут материально, а некоторые и морально, почитайте, сколько людей-родителей ищут подработки, репетиторов, дешёвых нянек, врачей своим чадам, а ещё все эти детсадовские и школьные поборы, бесконечные покупки еды итд итп. Нашли о ком сожалеть!..
Ваше состояние можно улучшить циталопрамом, это антидепрессант, хороший по эффективности, настроение поднимется, но это нужно связаться с врачом. Сходите к нему. И ещё обязательно тренируйте тело, физическая активность убивает стресс и печаль.

Жму вам руку

Гость
#14
Гость

Вы замужем за маникеном?Да,понятно ,что вы-истеричка,с такими людьми общаться сложно и обременительно Но вы это осознали,так занимайтесь самовоспитанием,своей внешностью ,найдите общее с мужем хобби.Почему ни слова,как на вашу нудноту реагирует супруг,есть ли у вас дети?

Вы хотя бы тему прочитали, прежде чем на автора наезжать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#15

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема