Гость
Статьи
Вот говорят же, все …

Вот говорят же, все болезни от нервов

Но ещё и внешний вид страдает. Выгляжу как зомби с тёмными кругами под глазами 🫣

GIF
Kate
14 ответов
Последний — Перейти
Фостелька
#1

Психосоматика это официальная медицина.
Я не знаю, учат ли это в России, как отдельный предмет, но в Германии есть такое.
Я тоже как зомби уже.

Гость
#2

Нет, конечно не все болезни от нервов и не все болезни психосоматика.

Гость
#3

что от нас то надо?

Гость
#4
Гость

что от нас то надо?

Солевому пробзззздеться надо 🤣

Гость
#5

Перед тем как на психосоматику сваливать нужно обследоваться и пролечить реальные болезни.

Лера
#6

У меня раньше очень страдало здоровье от нервов. И мне это так ужасно надоело. Что я стала абсолютным пофигистом, ничего меня не берет. У меня прямо как блрк защита какая то, как стрессовая ситуация у меня сращу мысль "а нам по фиг")))

Инна
#7

Да, стресс губителен для всего организма в целом

Ольга
#8

Я стараюсь отвлекаться, когда сильно нервничаю, вроде отпускает

Kate
#9
Ольга

Я стараюсь отвлекаться, когда сильно нервничаю, вроде отпускает

Кажется, мне такое уже не поможет. Может лекарства какие попить?

Гость
#10

Пропейте курс успокоительных или лучше Брейнмакс, он вам ещё и энергию прибавит и сон улучшит

Kate
#11
Гость

Пропейте курс успокоительных или лучше Брейнмакс, он вам ещё и энергию прибавит и сон улучшит

Прям волшебное средство какое-то))

Гость
#12
Kate

Прям волшебное средство какое-то))

Почти так и есть 😄 Сама о нём не так давно узнала, курс 10-дневный пропила и состояние стало куда лучше, чем было

Kate
#13
Гость

Почти так и есть 😄 Сама о нём не так давно узнала, курс 10-дневный пропила и состояние стало куда лучше, чем было

Заинтриговали)) Присмотрюсь к нему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Попейте Глицин ультра Tetralab,очень хорошее успокоительное средство, нервишки придут в порядок.