Гость
Статьи
После клуба чувствую …

После клуба чувствую себя просто ужасно

Сходила в субботу с подругой в клуб. Хочу сразу сказать, что пью редко, по клубам хожу еще реже, но в жизни случилась ситуация, из-за которой захотелось просто сходить развеяться.
Сейчас уже 2 день подряд чувствую себя просто ужасно. Вела себя достаточно развязно, много с кем знакомилась, но без физического контакта (даже без поцелуев), но при этом всем чувствую себя сейчас просто ужасно, потому что такое поведение мне совершенно не свойственно. Плюс кажется, будто я одна была такая пьяная в клубе, хотя подруга говорит, что были гораздо хуже экземпляры…
Даже познакомилась с сотрудником заведения, который был абсолютно трезвый, даже писал на утро мне, а мне так стыдно, боже, потому что он то трезвый был и все помнит… хочется просто провалиться под землю…
Помню, что наговорила лишнего о себе, одному человеку вообще сказала то, что обо мне никто не знает, теперь страшно… Хотя и понимаю, что ничего страшного нет…
Девочки, у вас тоже такое бывает, что становится стыдно от себя пьяной?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

>>Девочки, у вас тоже такое бывает, что становится стыдно от себя пьяной?

Мне лет до тридцати бывало стыдно от себя глупой.
Не реже раза в неделю приходила мысль: "Какая ж я дура была!"
Стыдно ужасно и перед близкими, и перед посторонними бывало за свои давние поступки.
И даже сейчас, порой, что-то вспоминается — стыдно!
Но ничего, живу, сейчас уже привыкла, реже стыдно бывает.
Раз в полгода приблизительно.

А тут всего-то, один раз покуролесила на пьяную голову.
Пройдёт! Впредь урок будет, только и всего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Я обычно сдерживаюсь, но несколько раз позорилась. Ладно бы там была молоденькая красоточка. А мне 37, лишний вес, типаж тетки. Я один раз так смело себя чувствовала, что сорвала шапку у мужчины проходя мимо него. Слышала эээ сзади. Надеюсь он не понял что это я была. Перед подругой стыдно. Мы потом сменили бар и даже не обсуждали эту шапку. Я через месяц вдруг это вспомнила и стало стыдно и страшно, мне же врезать могли. Были еще позорные моменты, но они хотя бы в студенчестве, там еще простительно позориться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: