Гость
Статьи
Что в этом мире …

Что в этом мире нравится большинству, а вы в тайне ненавидите?

Я терпеть не могу фильмы с кучей специальных компьютерных эффектов про супергероев. Странно, что большинство пишет о том, как устало от них. И при этом все равно ходит в кинотеатры. Пищат как маленькие фанаты, поэтому такие фильмы все ещё клепают. Нет, я не критикую людей которым нравится подобное, просто мне точно нет, а окружающие не только удивляются, но и стараются переубедить.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

Семечки. Да как они вообще могут кому-то нравится??

.
#2

Жару выше 28 -29 градусов :( Для меня это мрак даже на отдыхе у моря или бассейна.

Гость
#3

И я не люблю такие фильмы. Правда не могу сказать что я их ненавижу, просто равнодушна

Гость
#4

Когда comics переводят как "комикс", а не как "лубок", ненавижу!

Гость
#5

Лето..)

Невермор
#6
.

Жару выше 28 -29 градусов :( Для меня это мрак даже на отдыхе у моря или бассейна.

А для меня кошмар - это холод больше -5. Полгода просто из жизни выпадает.

Квест мастер
#7

Матча

Гость
#8

Терпеть не могу ходить в кино. Все время успеваю там замерзнуть, в туалет захотеть, звуки взрывов и всяких монстров всегда громче чем остальные и дико пугают. Чувство зря потраченного времени у меня всегда возникает.

Гость
#9
.

Жару выше 28 -29 градусов :( Для меня это мрак даже на отдыхе у моря или бассейна.

Влажность, особенно

Гость
#10
Квест мастер

Матча

Чем не нравится?

Гостья
#11

Мне противны дети, подростки и шум, а так же ненавижу стринги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Интернет😅. Но лишь временами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: