Гость
Статьи
Уверенность в себе

Уверенность в себе

Мне 22 года. С детства на мне клеймо маленькой девочки, потому что всегда была маленькой и худенькой. И сейчас тоже самое. В связи с этим неуверенность в себе идёт везде по пятам. Сейчас работаю в банке кассиром и люди бывают очень грубые. Из за этого ещё больше в себе замыкаюсь. Какой то бесконечный круг. Как приобрести уверенность в себе?

Ннн
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блииин! Я бы с радостью поделалась бы с вами и ростом и килограммами. Увы, никак.
Радуйтесь, что вы миниатюрная женщина, созданная для любви, а не для работы кассиром в банке. И ваш мужчина сможет легко и с удовольствием носить вас на руках.

#2

Забить на всех - это лишь их мнение. Люди грубы не потому что вы, автор, какая-то не такая, а потому что у них в жизни все фигово. Жизнь одна, наслаждайтесь. Полюбите себя!

Гость
#4

Уверенность можно поднять только с преодолением трудностей, которые не пришлось преодолеть другим в Вашем окружении. К примеру побывать на войне, покорить вершину горы, пробежать марафон 42 км, выполнить бревет 400 км на велосипеде. На работе был начальник, его все уважали и боялись, он в прошлом был марафонцем, 42 км. Духа было не меренно.

Гость
#5

Начните поднимать штангу в секции или тренажерном зале, у вас повысится гормон тостестерон, сразу появится уверенность. Дочь так делала, начинала ходить в тренажерный зал. Она тоже работала кассиром в банке, рост 155 см, вес 55 кг.

Гость
#6

Ой, немного вспомнила себя)) рост 160, вес 40 кг и это в 23 года😁(вес потеряла не специально, сейчас пытаюсь набрать, но увы, не получается) и так примерно два года
По началу были комплексы, не носила платья, открытые вещи итд, но потом стала принимать себя, замечать как становлюсь лучше, стала одеваться красивее, ношу красивые, стильные вещи, в этом году начала носить и шорты (ноги уж тоже очень худые😁) и знаете что? Я посмотрела как выгляжу и я себе безумно нравлюсь, кончено же, набирать вес я буду пытаться, но поняла, что приняла себя такую, просто начала более лучше подбирать наряды, более за собой следить, не думать о том, что подумают окружающие, ну и мой муж, который всегда говорит, что я шикарная и засыпает комплиментами🫶🏼 сейчас стремлюсь добиваться фигуры своей мечты, чтобы полюбить себя ещё сильнее)
Что хочу сказать, все в голове, примите себя, полюбите и будете уже красивее и увереннее выглядеть❤️

#7

Уверенность повышается после каждого свершенного достижения. Обозначьте себе цели и выполняйте их. Например изучение психологии, или набор мышечной массы за счет треннировок и правильного питания, развитие собственного бизнеса и т.д. и т.п, чем глобальнее цель, тем более уверенной вы становитесь после ее преодаления.

Гость
#8
Wh1te

Уверенность повышается после каждого свершенного достижения. Обозначьте себе цели и выполняйте их. Например изучение психологии, или набор мышечной массы за счет треннировок и правильного питания, развитие собственного бизнеса и т.д. и т.п, чем глобальнее цель, тем более уверенной вы становитесь после ее преодаления.

Почему ты не в окопе, уверенное чмo?

#9
Гость

Почему ты не в окопе, уверенное чмo?

А вы кто? И с какой целью задаёте провокационные вопросы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Поработайте с психологом (Елена Комолова 7 (925) 289 59 49). Маленький рос - это классно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: