Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если постоянное дежавю?

Замечаю у себя что мне сняться странные сны, все как в реальности. Делаю разные бытовые и просто какие нибудь дела,но под утро через пару минут забываю что сниться. Ну я и забиваю на это, а через время делаю что нибудь и меня как в голову стрела, БОЖЕ ТАК ЭТО УЖЕ БЫЛО Я ЖЕ ПОМНЮ!! Такое чувство что я это уже проживала, и это все происходит сново. Не знаю может со мной что то не так? Или просто мне кажется… #психология #сновидения

.
3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ничего. это путешествие.

#2

Ты живешь в одном и том же месте, ходишь в одни и те же магазины, общаешься с одними и теми же людьми- не удивительно, что жизненные ситуации иногда кажутся очень знакомыми- просто они повторяются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

"Что делать если постоянное дежавю?"

Пойти к врачу и провериться.

Дежавю может быть случайным сбоем памяти (эпизодически наблюдалось у 60-70% людей, чаще в возрасте 15-25 лет), а может быть и предвестником эпилепсии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема