Гость
Статьи
Почему СНГ женщины …

Почему СНГ женщины такие злые?

Я живу в Европе и заметила, что многие мои соотечественницы, которые здесь живут вечно чем-то недовольны и больше всего меня поражает, что их бесит расслабленный образ жизни местных, улыбчивые позитивные люди. Даже помню, одна дама жаловалась на то, что… «не с кем поругаться в очереди!», мол она за этим скучает! Как вам такое? Почему у многих СНГ женщин такая тяга к склокам, поскандалить? И почему среди СНГ людей считается, что быть добрым и позитивным это «фальшиво», а вот быть злобным, наглым, с противозачаточным лицом - это значит «настоящий душевный человек»? У многих какие-то оценивающие напряженные лица. У меня же добрые глаза, я улыбчивая и расслабленная, так меня многие наши считают «неискренней», а что надо быть гиперактивной и громкой колхозницей? И что за стремление к гиперактивности вообще? Что плохого в том, чтобы радоваться жизни и не суетиться?

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"она за этим скучает"
все понятно с автором.
_

Крым чей?

Али- баба
#2

Сейчас Гаф придет, все популярно обьяснит

Гость
#3

Привыкли быть угрюмыми бабами. С такими мужиками как в РФ только такой и станешь.

Баба Шура
#4

Почему-почему... Да это ж неотъемлемая часть совковой культуры. Забыли, что ли, как в садике и в школе Марь Иванны на нас орали почем зря? И родители могли наорать ни за что ни про что. Видимо это в подкорку въелось, и теперь постсоветские люди не могут без этого. И потом: на работе же не будешь орать на начальника, иначе он возьмет да и вышибет тебя с работы. Да и с мужьями и родней ругаться негоже - как говорится, не плюй в колодец. А на посторонних людей наехать в очереди или в общественном транспорте, как грицца, сам бог велел.
Опять же, если в России эта гаденькая привычка еще худо-бедно канает, то на Западе за это могут и полицию вызвать. Такшта, бывшие соотечественницы, вы там в Европах поосторожнее с традиционным расейским хамством.

Баба Шура
#5

Я уже достаточно пожилой человек и помню совковые реалии. Но почему-то этим до сих пор грешат те, которым 30-40 лет, по нынешним меркам молодежь.

Гость
#6

Они значит не адаптировались к этой стране , не могут расслабиться.

Скоробогатая
#7

"..она за этим скучает..(с)" - так и пиши не СНГ, а всеми любимая восточная страна.

#8
Гость

Привыкли быть угрюмыми бабами. С такими мужиками как в РФ только такой и станешь.

Согласна, мужики СНГ унылые какие-то, часто злобные, жлобские, внешне не очень, флиртовать не умеют красиво. То ли дело, латиносы: горячие, смуглые, страстные, позитивные, щедрые и в сексе огонь. ЧМ мира 2018 хотя бы ненадолго подарил праздник русским женщинам и показал, как им не хватает нормальных горячих мужчин

#9
Баба Шура

Почему-почему... Да это ж неотъемлемая часть совковой культуры. Забыли, что ли, как в садике и в школе Марь Иванны на нас орали почем зря? И родители могли наорать ни за что ни про что. Видимо это в подкорку въелось, и теперь постсоветские люди не могут без этого. И потом: на работе же не будешь орать на начальника, иначе он возьмет да и вышибет тебя с работы. Да и с мужьями и родней ругаться негоже - как говорится, не плюй в колодец. А на посторонних людей наехать в очереди или в общественном транспорте, как грицца, сам бог велел.
Опять же, если в России эта гаденькая привычка еще худо-бедно канает, то на Западе за это могут и полицию вызвать. Такшта, бывшие соотечественницы, вы там в Европах поосторожнее с традиционным расейским хамством.

Ну я украинка, у нас тоже такая тяга к хамству у многих женщин, но вот у меня такого нет - я наоборот, позитивная, улыбчивая, сексуальная, расслабленная , так что мне менталитет Европы ближе

#10
Скоробогатая

"..она за этим скучает..(с)" - так и пиши не СНГ, а всеми любимая восточная страна.

У вас как с образованием? Я из Украины и Украина - страна СНГ

Гость
#11
Miss Blonde💖

Согласна, мужики СНГ унылые какие-то, часто злобные, жлобские, внешне не очень, флиртовать не умеют красиво. То ли дело, латиносы: горячие, смуглые, страстные, позитивные, щедрые и в сексе огонь. ЧМ мира 2018 хотя бы ненадолго подарил праздник русским женщинам и показал, как им не хватает нормальных горячих мужчин

Мне латиносы не нравятся, больше норвежцы. А на счет СНГ мужиков согласна.

Гость
#12

Люди, которые не скандалят в очереди, как-то стыдно обвинять в фальшивости.

Баба Шура
#14
Гость

"она за этим скучает"
все понятно с автором.
_

Крым чей?

Наш, мы там родились ))) Хоть и в Москве живем ))).

#15
Гость

Мне латиносы не нравятся, больше норвежцы. А на счет СНГ мужиков согласна.

Ну мне не очень нравится северная внешность у мужчин. Я сама блондинка натуральная, но люблю наоборот, смуглых мужчин. И среди норвежцев и шведов много высоких, а они как правило, неповоротливые в сексе. Вот невысокие мужчины латиносы - более пластичные и темпераментные в постели

Баба Шура
#16
Miss Blonde💖

Ну я украинка, у нас тоже такая тяга к хамству у многих женщин, но вот у меня такого нет - я наоборот, позитивная, улыбчивая, сексуальная, расслабленная , так что мне менталитет Европы ближе

А я крымчанка, родилась в Симферополе. Но меня еще в школе увезли в Москву.

Гость
#18
Miss Blonde💖

Ну мне не очень нравится северная внешность у мужчин. Я сама блондинка натуральная, но люблю наоборот, смуглых мужчин. И среди норвежцев и шведов много высоких, а они как правило, неповоротливые в сексе. Вот невысокие мужчины латиносы - более пластичные и темпераментные в постели

Мне нравятся мужественные мужчины. Высокие и широкоплечие, с выраженными скулами. Кому как.

#20
Гость

Мне нравятся мужественные мужчины. Высокие и широкоплечие, с выраженными скулами. Кому как.

Мужественность обычно выражается в поступках. Вот латиносы щедрые и в постели мачо. Что еще надо? Толку от роста? Лампочки вкручивать?

Гость
#22

Вы жили вообще в СНГ? Знаете, какой там мерзкий тяжелый депрессивный климат, и жизнь какая тяжелая? Люди не живут, а выживают. В постоянном страхе, бедности и унижении. Они злые как собаки от своей собачьей жизни.

Баба Шура
#24
Гость

Вы жили вообще в СНГ? Знаете, какой там мерзкий тяжелый депрессивный климат, и жизнь какая тяжелая? Люди не живут, а выживают. В постоянном страхе, бедности и унижении. Они злые как собаки от своей собачьей жизни.

Шо вы гаварите?! В Канаде тоже тяжелый климат, особенно вдали от океанов, куда никакой Гольфстрим не доходит. Тем не менее, там народ вполне приветлив. Хотя вы правы: "собака бывает кусачей только от жизни собачьей."

#27

а им денег не дают, и ахают бесплатно, за лапшу на уши.

Гость
#29

Думают, что они принцессы. Вот реальность сильно разбивает их мечты.
Вот хочеться быть золушкой

#30
Гость

Вы жили вообще в СНГ? Знаете, какой там мерзкий тяжелый депрессивный климат, и жизнь какая тяжелая? Люди не живут, а выживают. В постоянном страхе, бедности и унижении. Они злые как собаки от своей собачьей жизни.

Да, я жила в Украине и я никогда не была депрессивной. Все зависит от внутреннего наполнения человека. Я получала образование, ходила на концерты, в театр, на разные культурные мероприятия, в стильные заведения, находила приятные моменты, всегда была улыбчивой и позитивной

#31

Да и не только женщины, справедливости ради, у меня есть знакомый, который обожает постоянно с кем то ругаться, сам мне в этом сознался🤦🏻‍♂️

Али- баба
#32
Баба Шура

И хто вам виноват? Мне уже далеко за 60, однако я всю жизнь за собой следила: одевалась хорошо и регулярно ходила к парикмахерам, косметологам и маникюрщикам-педикюрщикам. Да, меня многие считали с*чкой, видимо от зависти. Теперь я внучкам внушаю, что женщина всегда должна хорошо выглядеть: и в 18 лет, и в 25, и в 40, и в 60, и в 80. Надо себя любить и не позволять никому садиться себе на голову.

Все верно. Женщина всегда должна следить за собой в любом возрасте. Ну мужчины тоже)))

Гость
#38

Мужчины в СНГ еще злее. Любое замкнутое мужское сообщество здесь представляет из себя настоящий ад, где мужчины подвергают друг друга моральным издевательствам, калечат друг друга физически, где все взаимоотношения строятся на уголовных понятиях.

Гость
#39
Моногамус

а им денег не дают, и ахают бесплатно, за лапшу на уши.

Кто ахает, если тебе не дают?? Или у тебя лапши норм нет? Я помню твое нытье на весь форум🤣🤣🤣

Гость
#40
Скоробогатая

"..она за этим скучает..(с)" - так и пиши не СНГ, а всеми любимая восточная страна.

Не в бровь,а в глаз!) Я тоже хотела написать,что ругаться любят украинцы,это прям заметно. Остальные из бывшего СССР более миролюбивы.

Гость
#41
Гость

Привыкли быть угрюмыми бабами. С такими мужиками как в РФ только такой и станешь.

Так это же в Европе,среди принцев,может нечего на зеркало пенять,коль рожа крива😂

Гость
#42
Гость

"она за этим скучает"
все понятно с автором.
_

Крым чей?

Первым поселением на Крымском полуострове - была древнеГРЕЧЕСКАЯ колония Херсонес, основанная древнеГРЕЧЕСКИМИ переселенцами из Коринфа в 6 веке ДО н.э.....Вообще 99% современных городов в Крыму - это ГРЕЧЕСКИЕ - Феодосия, Севастополь, Симферополь и т.д. Тут вообще в корне слова - "полис" - дословно город-государство...Тот же современный город-порт на юге Франции - Марсель - тоже дрвнеГРЕЧЕСКАЯ колония Массилия....Более ИДИОТСКО_ГО вопроса , чем "чейкрым?" - найти сложно....

Гость
#43

В России секса нет!!! Сексуальная энергия легко трансформируется в злобу (профессор Литвак М.Е.). Мне и бабушка, и мама говорили, что надо замуж выйти как-нибудь, что секс только для зачатия, а дальше начинаешь "голова болит", "устала" и т.д., поэтому и злые.

В Европе секс и стыдно вообще никак не связаны, кому как надо, тот так и удовлетворяется!

Литвак М.Е. женщин СССР назвал "холодными", они частенько посещали гинекологов, самообман в том, что осмотр "холодная"женщина отождествляет на уровне подсознания с половым актом. Но тут все не стыдно: болезнь, доктор, осмотр, а в результате орг...м. Лекция про холодных женщин многое объясняет (если найдете). И он же написал, что со скандальными женщинами нельзя мужьям провоцироваться на скандал, тогда желание у них возвращается.

Гость
#45

Думаю, это просто обида, что иностранцы с детства живут в кайф, в комфорте и позитиве. И по причине финансов, и по причине другой ментальности. И что самим так "нельзя".

Я тоже живу заграницей и иногда поражаюсь насколько люди тут о себе заботятся, любят себя. И я считаю что это правильно и так и надо и сама этому учусь.

Нас не учили этому в детстве, это было плохо, стыдно и "эгоизм", и т.д. Не от хорошей жизни, естественно, а от нищеты повальной и от желания решать свои проблемы за чужой счет. От этого надо избавляться, если уж повезло выбраться. А не считать все эти адаптивки к тяжелой жизни какими-то очень ценными качествами в жизни нормальной.

Считаю что наоборот у нас очень много эгоизма, настоящего. Никто не хочет решать сам свои проблемы и свешивает их на других. Дети на родителей, родители на детей, жены на мужей, мужья на жен. Мне по душе западный "эгоизм" - где просто каждый сам за себя. На первом месте личная ответственность. Сначала комфортно мне, потом помогаю остальным. Никакого бессмысленного самопожертвования и ожидания его от других. Это в итоге обеспечивает более или менее счастливые семьи и общество.

А не когда все страдают ради друг друга и в итоге не счастлив никто. У нас почему-то считается что чем больше страдаешь - то типа тем лучше. Но значение имеет только результат на самом деле. Многие проблемы можно решать вообще без страданий и жертв, если приучиться нести самому за себя ответственность с детства, каждому, и не ждать (тем более агрессивно, как должное) что кто-то будет за тебя все время все разруливать.

#46
Гость

Думаю, это просто обида, что иностранцы с детства живут в кайф, в комфорте и позитиве. И по причине финансов, и по причине другой ментальности. И что самим так "нельзя".

Я тоже живу заграницей и иногда поражаюсь насколько люди тут о себе заботятся, любят себя. И я считаю что это правильно и так и надо и сама этому учусь.

Нас не учили этому в детстве, это было плохо, стыдно и "эгоизм", и т.д. Не от хорошей жизни, естественно, а от нищеты повальной и от желания решать свои проблемы за чужой счет. От этого надо избавляться, если уж повезло выбраться. А не считать все эти адаптивки к тяжелой жизни какими-то очень ценными качествами в жизни нормальной.

Считаю что наоборот у нас очень много эгоизма, настоящего. Никто не хочет решать сам свои проблемы и свешивает их на других. Дети на родителей, родители на детей, жены на мужей, мужья на жен. Мне по душе западный "эгоизм" - где просто каждый сам за себя. На первом месте личная ответственность. Сначала комфортно мне, потом помогаю остальным. Никакого бессмысленного самопожертвования и ожидания его от других. Это в итоге обеспечивает более или менее счастливые семьи и общество.

А не когда все страдают ради друг друга и в итоге не счастлив никто. У нас почему-то считается что чем больше страдаешь - то типа тем лучше. Но значение имеет только результат на самом деле. Многие проблемы можно решать вообще без страданий и жертв, если приучиться нести самому за себя ответственность с детства, каждому, и не ждать (тем более агрессивно, как должное) что кто-то будет за тебя все время все разруливать.

А в чем проблема в реалиях СНГ жить в кайф и в позитиве? Вот я когда жила в Украине, работала учителем английского в школе. Помню, была на свидании с одним украинским парнем и он говорил что-то вроде: а тебе не хотелось бы более высокооплачиваемую и престижную работу? Тебя все устраивает? Я ему ответила: да, у меня рабочий день заканчивается в 14:00, пол дня у меня свободны, плюс отпуск практически 3 месяца летом, стабильная и не пыльная работа. Для меня важен прежде всего мой комфорт, а не мнимый «престиж». Пол дня на работе, остальное время - на себя: концерты, мероприятия, рестораны, встречи с подружками, маникюр, бассейн, свидания. А он видимо хотел себе гиперактивную рабочую лошадь. Он - гиперактивный, любит походы с рюкзачками, у костра «как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», я же - люблю комфортный отдых. Ну и что мешает не прогибаться под таких людей и оставаться собой? И на работе я была в отличии от моих строгих и унылых коллег, всегда на позитиве, всегда хорошо одета, расслаблена, весела, с блеском в глазах, так как хорошо оттр@ах@на 😂 И абсолютно мне все равно кто там обо мне что думает или говорит - я наслаждаюсь жизнью) Я раскрепощенная в сексе и выбираю всегда лучшее

Гость
#47
Miss Blonde💖

А в чем проблема в реалиях СНГ жить в кайф и в позитиве? Вот я когда жила в Украине, работала учителем английского в школе. Помню, была на свидании с одним украинским парнем и он говорил что-то вроде: а тебе не хотелось бы более высокооплачиваемую и престижную работу? Тебя все устраивает? Я ему ответила: да, у меня рабочий день заканчивается в 14:00, пол дня у меня свободны, плюс отпуск практически 3 месяца летом, стабильная и не пыльная работа. Для меня важен прежде всего мой комфорт, а не мнимый «престиж». Пол дня на работе, остальное время - на себя: концерты, мероприятия, рестораны, встречи с подружками, маникюр, бассейн, свидания. А он видимо хотел себе гиперактивную рабочую лошадь. Он - гиперактивный, любит походы с рюкзачками, у костра «как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», я же - люблю комфортный отдых. Ну и что мешает не прогибаться под таких людей и оставаться собой? И на работе я была в отличии от моих строгих и унылых коллег, всегда на позитиве, всегда хорошо одета, расслаблена, весела, с блеском в глазах, так как хорошо оттр@ах@на 😂 И абсолютно мне все равно кто там обо мне что думает или говорит - я наслаждаюсь жизнью) Я раскрепощенная в сексе и выбираю всегда лучшее

Ахахаха обожаю твои ответы 😹

#48
Гость

В России секса нет!!! Сексуальная энергия легко трансформируется в злобу (профессор Литвак М.Е.). Мне и бабушка, и мама говорили, что надо замуж выйти как-нибудь, что секс только для зачатия, а дальше начинаешь "голова болит", "устала" и т.д., поэтому и злые.

В Европе секс и стыдно вообще никак не связаны, кому как надо, тот так и удовлетворяется!

Литвак М.Е. женщин СССР назвал "холодными", они частенько посещали гинекологов, самообман в том, что осмотр "холодная"женщина отождествляет на уровне подсознания с половым актом. Но тут все не стыдно: болезнь, доктор, осмотр, а в результате орг...м. Лекция про холодных женщин многое объясняет (если найдете). И он же написал, что со скандальными женщинами нельзя мужьям провоцироваться на скандал, тогда желание у них возвращается.

Ну наверное оттого и злые, что фригидные. Для меня секс важен и важно, чтобы секс этот был не с СНГ мужчиной (они не умеют)

#49
Гость

Ахахаха обожаю твои ответы 😹

😉🫶

Гость
#50

А я заметила что ты злая, и дальше что? побежишь исправляться?

Гость
#51
Гость

А я заметила что ты злая, и дальше что? побежишь исправляться?

Где она злая!? Один из самых добрых персонажей на форуме, а то, что она любит латиносов по внешке это ее личное дело и вкус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#52
Гость

Где она злая!? Один из самых добрых персонажей на форуме, а то, что она любит латиносов по внешке это ее личное дело и вкус.

Спасибо за понимание😊 Я тоже не понимаю, в каком это я месте злая😂 Я наоборот, на позитиве и это мое личное дело если мне нравятся латиносы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: