Гость
Статьи
Почему мне практически …

Почему мне практически не снятся сны?

Я постоянно ловлю какую-то гиперфиксацию на что либо, и думаю об этом часто, в том числе перед сном, хочу чтобы что-то приснилось на эту тему, но ничего не снится, хотя думаю до тех пор, пока не засну, и по сути это должно как-то подействовать на мозг и присниться то, о чем я много думала #психология #сновидения

Нелли
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Причин может быть несколько, например, одна из них - недостаточное количество сна: если вы постоянно страдаете от недосыпа и не высыпаетесь, ваш организм может пропускать фазы сновидений во время сна.

Гость
#2

Мне редко снятся сны, но я этому радуюсь - не люблю забивать голову этой фигнёй.

Помню, приснился кошмар, будто меня выдают замуж насильно хз за кого, как во всяких аулах. Брррр

Гость
#3
Гость

Мне редко снятся сны, но я этому радуюсь - не люблю забивать голову этой фигнёй.

Помню, приснился кошмар, будто меня выдают замуж насильно хз за кого, как во всяких аулах. Брррр

А вот мама страдает от тревожных снов постоянно. Уговариваю её сходить к неврологу, но отказывается.

Гость
#4

Так оно, может, и снится.
Вы просто своих снов не помните, вот и кажется, что их нет.

#5

Сны снятся всегда, просто мы забываем их. Значит млн у вас глубокий и недосыпаете. Ложитесь до 22 часов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нет, мозг обрабатывает всю инфу за день во сне и приснится то что приснится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: