Гость
Статьи
Психиатры СПб, можно …

Психиатры СПб, можно удаленно

Мой жених сказал что я стала агрессивной, я с ним согласна, но и этому есть ряд причин. В нашем разговоре мы пришли к тому, что мне точно нужен специалист 😏 ему тоже, но это уже его проблемы. Посоветуйте хорошего психиатра 🙏🏻 можно дистанционно

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психиатр не работает удаленно, это специалист из дома с мягкими стенами. С ним в комплекте ещё идёт парочка сильных, но приветливых санитара.

Гость
#2

Психиатр не может выписать рецепт на медикаменты удаленно, а как раз для этого и нужен психиатр, он лечит медикаментозно. Если у вас проблемы психологического характера, идите к клиническому психологу

Гость
#3

Психиатр дистанционно????

Гость
#4
Гость

Психиатр не может выписать рецепт на медикаменты удаленно, а как раз для этого и нужен психиатр, он лечит медикаментозно. Если у вас проблемы психологического характера, идите к клиническому психологу

Где искать клинического психолога?

Гость
#5
Гость

Где искать клинического психолога?

В доме с мягкими стенами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Елена Комолова 7 (925) 289 59 49 - напишите в вотсап