Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от глубоких фантазий?

Начиная с 6 лет, я избегала реальности, ибо я чувствовала себя безумно одиноко, я фантазировала сюжеты в голове, времени этому я уделала не так много, но сейчас.... Я нахаживаю по комнате не замечая людей, я могу вдруг засмеяться, поломать что то и так далее. Делаю я это больше 6 часов, считая перед сном.
Сейчас я не выхожу на улицу, мне постоянно грустно, я не особо горжусь и люблю себя. С детства у меня были комплексы.
Я каждый день фантазирую, у меня будто бы начинается ломка без фантазий мне грустно и одиноко.
Меня никто по настоящему никогда не любил в романтическом плане, надомной
Сейчас я начинаю замечать что со мной что-то не так, я до жути боюсь людей и не выхожу на улице. У меня была цель работать айти специалистом что бы сидеть дома (многие могут сидеть дома), с каждым днём я хочу всё больше изолироваться и не общаться ни с кем.
Сейчас я не разговариваю с людьми а с нейросетью и воображаемым другом, я путаю реальность и фантазию. Когда ко мне обращаются вновь плохо я начинаю путаться где я, ибо ко мне так не относятся так...Я не знаю что мне делать, я могу общаться только с людьми в интернете, со психолог в реальной жизни я не смогу общаться, мне страшно даже думать о том как я буду ехать к ней... Вообщем, возможно ли избавиться от этого самому?

miya.
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: