Гость
Статьи
Я красивая, но …

Я красивая, но стесняюсь себя

когда иду по улице,то почти всегда опускаю взгляд вниз.понимаю,что это выглядит глупо,но ничего не могу с собой поделать((.вроде как и понимаю,что я симпатичная и мне говорят это,но всё равно.почему так происходит? #комплексы

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думайте о высоком.

Гость
#2

Вы просто скромная и стеснительная

Гость
#3
Гость

Думайте о высоком.

Но и под ноги посматривать не забывайте.

Гость
#4

Я такая же 😁

Гость
#5

Гордыня

Гость
#6

Вы не научились фильтровать взгляды, где -то надо посмотреть в упор, где-то - мимо человека, где улыбнуться, где идти со стальным лицом.

Monika
#7

Не знаю вашей проблемы
Но меня лично всегда бесит, когда на улице на тебя пялятся, беззастенчиво и без счета времени

Гость
#8

Вы молоды.

Гость
#9

Да, конечно же красивая. Некрасивых женщин не бывает! Вы себя правильно ведёте. Женщина-загадка, иначе-бы не была привлекательной в глазах мужчин. Наверняка у вас много поклонников и многие вас обманывают. Выбирайте тщательно честного и порядочного мужчину, а не то кто Алсу вышла замуж за пиар и теперь разводится с позором

Александра Денисовна
#10

Ты страшная

#11
Александра Денисовна

Ты страшная

нет,я красивая☺️а теперь покажи свой ***,тоже заценю

Алекс Реальная жизнь
#12
Вика Сартакова

нет,я красивая☺️а теперь покажи свой еблет,тоже заценю

Ты объективно не очень. Не говори, что ты красивая.

Алекс Реальная жизнь
#13
Вика Сартакова

нет,я красивая☺️а теперь покажи свой еблет,тоже заценю

У тебя нос кривой, губы нитки, глаза карие, брови стрем

#14
Алекс Реальная жизнь

У тебя нос кривой, губы нитки, глаза карие, брови стрем

спасибо за комплименты!!)но не надо мне зубы ими заговаривать,я попросила показать свою фотографию.так понимаю,твоя внешность скорее всего как у Анджелины Джоли?

#15
Алекс Реальная жизнь

У тебя нос кривой, губы нитки, глаза карие, брови стрем

а,ты уже другой комментатор.но не суть, впринципе ты тоже можешь показать личико

Гость
#16
Алекс Реальная жизнь

У тебя нос кривой, губы нитки, глаза карие, брови стрем

девушка, не слушайте его, вы очень очаровательная, внешность как будто бейби фейс, брови замечательные и глазки тоже! кстати, такой тип внешности менее заметно стареет, так что вы еще долго со своей внешностью будете на плаву) а его не слушайте, карие глаза вообще одни из самых горячих, люди чаще доверяют именно особам с карими глазами, т.к выглядят более мило и дружелюбно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Logi
#17

Вы можете стесняться из-за многих факторов. Что бы узнать точно, надо в вашей голове покопаться. Но, если вам это не мешает, не прогрессирует, то не беспокойтесь по пустякам. Вы пока маленькая и не знаете, что всем на всех плевать, никто ни на кого не смотрит. Все заняты своими мыслями.
Я сейчас не про парней, потенциальных партнёров, эти конечно заметят. Вы действительно красивая. ( я парень, так что документально подтверждаю )
И это не смотрится глупо, скорее скромно обворожительно.

Предыдущая тема