Гость
Статьи
Знаки вселеной, …

Знаки вселеной, психосоматика, случайности не случайны

Всем добрый день, за последние 5 лет со мной что-то случается , что обязательно приводит к тому, что я не могу говорит или кушать , удалили зуб- пошел абсцесс , удалили гланды - пошли осложнения , ну и всё в таком духе , ангина так жесткая , так или иначе я заметила что в последнее время я часто не могу есть и говорить, есть в этом какие-то знаки вселенной, или психосоматика ( я худенькая -что бы мне закрывать рот так принудительно )

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поднимайте иммунитет. стафилококк бушует, не ищите там где нет

Гость
#2

какая нафиг психосоматика, у тебя инфекция во рту которая и привела к этому всему, вот сейчас и огребаешь за это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Нет, не знаки вселенной. Обследуйтесь, МРТ головного мозга, как с лейкоцитарной формулой, анализ крови на вирус Эпштейн Барра. Явное снижение иммунитета, если так болеете. Интоксикация не проходит бесследно. Тем более ангина. И обязательно к психотерапевту. Это не страшно, на учет не поставят, но помогут. Зачем терпеть и бояться?
Никаких знаков не существует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: