Гость
Статьи
Мне приснился мой …

Мне приснился мой лечащий врач. К чему этот сон?

Впервые за все время после выписки из больницы мне приснился мой лечащий врач. Мне он нравится. Во сне он был с симпатичной девушкой блондинкой. Я еще удивилась. Он мусульманин, а выбрал русскую. Да это не важно. Важно то, что и он и его девушка пытались со мной подружиться и подружились
Девушка такая хорошая, я даже переживала, что не дай Бог она узнает, как мне нравится врач. Он был счастливый веселый и влюбленный, а она хоть и счастлива, но в глазах была грусть...
P.S после сна мне так легко и хорошо на душе, даже осознавая, что с любимым врачом я больше не встречусь...
#сновидения #психология

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне снился сон, он был так странен,
Я б выдумать его не смог,
Как в соблазнительном тумане
Я флейтой плыл меж чьих то ног.
«Музыка Генделя» Валентин Гафт

Мне снятся сны. Законы Фрейда
Помогут объяснить их суть:
Я становлюсь коварной флейтой,
Держа меж женских ножек путь.

Визжат и дамы, и девицы,
Вводя меня в немой экстаз.
Эх, если б смог я превратиться,
Хотя б однажды в контрабас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: