Гость
Статьи
сон про рыбу.

сон про рыбу.

девочки. с кем такое было? мне в этом месяце приснился сон - очень светлый. я поймала рыбу, большЕнькую такую, с 2 ладошки, золотого цвета.прижала к себе и гладила. потом вторую, чуть поменьше поймала. даже по ощущениям помню - мясистенькие такие :-) мокренькие! раньше снились рыбы, но никогда не ловила.
а вапще стимулировала овуляцию в этом цикле плюс укол прегнила. врач сказал очень высокий шанс забеременнеть. 2 года планируем.
прошу по тебе. спасибо.!

Маша-растеряша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы и беременность планируете, и рыбу видели и держали, то к беременности. Удачи вам. Если что, сильно не расстраивайтесь. Еще говорят, если после беременной из одной кружки попить, то тоже забеременеешь.

Гость
#2

К беременности. Мне самой никогда не снилось, зато перед тем как я беременела своими сыновьями двум моим подругам снилось, что мы ловим рыбу. Одной подруге в 2000г, и мы в 2001 родили по мальчику, второй в 2007г, и мы в 2008 году родили, я малчика, она девочку.

Гость
#3

да точно к беременности это автор.я помню мне снилась рыба я ее тоже поймала и держала,а через 2 недели 2 полоски на тесте.еще помню у брата жена ни как не могла забеременить и (по чему не знаю)мне сниться сон что мой брат и его жена идут по реке(воды мало такая не глубокая)и брат вытаскивает рыбу и жена его тоже на руках несет рыбку ну в общем теперь у меня племяша есть.да и о беременности она нам сразу сказала,примерно тоже через 2 недели.

Гость
#4

автор только если ваш сон принесет вам долгожданное чудо напишите плиз,очень интересно,правда это или так везение.удачи вам

Люси
#5

и мне приснилась рыба. Раньше не верила в такой сон, в этот же месяц тест показал 2 полоски. Ждала беременность очень долго.

Маша-растеряша
#6

спасибо вам, большое спасибо. сижу плачу. надежда появилась. обязательно напишу если получилось - создам новую тему ))

Британский котенок
#7

100% залетела, мне приснилась подруга, знакомая, она жила с парнем и все к свадьбе шло у них, они мне так явно вдвоем приснились, что на берегу выловили огромную блестящую рыбину, я ей рассказла она- молчек, а через пару месяцев уже все животик увидели у нее. Все сошлось!!))

Я
#8

Мне очень часто снится рыба,но почему то не беременею,хотя тоже жду долгожданную беременность.....

дважды мама
#9

а мне снилось так: наводнение и прямо в спальне вода по колено, а я сижу на диване и ловлю прям руками рыбу. Одну поймала и мне мама моя говорит, мол хватит-пойдём, а я нет говорю, подожди ещё одну поймаю. Поймала ещё одну и сложила их в коробку из-под обуви, и радостная такая)) вскоре узнала, что я 5 недель как в состоянии глубокой беременности) А второго родила через 3,5года, но рыба уже не снилась. А зачем, в первом же сне было ясно сказано:ДВА.))))

Мелисса
#10

Ха-ха, когда я забеременнела (но еще об этом не знала), рыбы в аквариуме приснились моему мужу:-) Причем, он даже не слышал о таком поверье:-)

Маша-растеряша
#11
Я

Мне очень часто снится рыба,но почему то не беременею,хотя тоже жду долгожданную беременность.....

читала, что её именно поммать надо. а если просто сниться - кто то из знакомых беременный ))

Ниагара
#12

Мне тоже снилась рыба, но не беременнела, а незадолго до беременности начала оочень часто сниться рыбья тематика. Скорее всего это так проявляется желание родить ребенка.

то ли мамо то ли нет
#13

мне недавно сон приснился, что я несла в руках щуку, большую, подхожу к темному пруду и бросаю ее туда, а в пруду огромная зубастая рыбина типа доисторической, она и сожрала щуку. Что это значит? Секса в этом месяце не было.

автор
#14
то ли мамо то ли нет

мне недавно сон приснился, что я несла в руках щуку, большую, подхожу к темному пруду и бросаю ее туда, а в пруду огромная зубастая рыбина типа доисторической, она и сожрала щуку. Что это значит? Секса в этом месяце не было.

вот мне тоже снилась недавно рыба и я смотрела в соннике сон про щуку там написано,что родиться девочка:) так что ждите!!

то ли мамо то ли нет
#15

упс! опять девочка....но, я даже не беременна. у нас получиться 4-я девочка))))

и еще странно умерший брат стал часто сниться вроде он из реки выходит(умер от другого) это что реинкарнация намечается?

Маша-растеряша
#16
то ли мамо то ли нет

упс! опять девочка....но, я даже не беременна. у нас получиться 4-я девочка)))) и еще странно умерший брат стал часто сниться вроде он из реки выходит(умер от другого) это что реинкарнация намечается?

насчёт брата - в церковь вам надо, за упокой души.

а рыба не должны сдохнуть и т.п. или без головы - типа это к выкидышу, замершей. должна быть живая, позитивный сон. так я прочитала в инете.

удачи

то ли мамо то ли нет
#17

у меня одна сожрала другую, вот думаю, что это значит.

Катерина
#18

Мне снился дельфин.Большой.Потом снилось что руками ловила много мелких рыбешек.Потом приснилось что большую рыбу поймала на удочку))Недавно узнала что беременна.До этого в сны не верила вообще,считала что глупость всё это.А выходит какая то доля правды всё таки есть...

Юлия
#19

а мне в первую беременность снились надувные рыбы на озере.. много-много.....

а сейчас стараемся второго сделать, так в марте где-то приснилась Большущая надувная рыбина, потом она сдулась и стала маленькая.. ничего не вышло.. потом снилось, что с мужем поймали из глубокого карьера 2 рыбешки... пока что до сих пор ничего нет :)

прохожая
#20
Гость

Еще говорят, если после беременной из одной кружки попить, то тоже забеременеешь.

не знаю насколько правда, но в начале моей беременности 3 девушки пили из моего бокала, не специально, так получилось. в итоге все 3 забеременнили с разницей в месяц)

прохожая
#21

а рыба не снилась мне

555
#22

мне тоже рыба приснилась и удочка потом)))посмотрим к чему этот сон приведет)))

москва
#23

мне снилось много рыбок в прозрачной воде, через 3 месяца забеременела.

Гость
#24

Фигня!!!Мне 2-3 раза за всю жизнь снилась рыба,была уверенна,что беременна,но не сбылся сон.Не правда!!!

Гость
#25

Рыба не просто должна присниться, а вроде как вы ее должны словить, т.е. держать в руках, тогда считается, что к беременности. Что предыдущие посты и подтверждают..

Irina87
#26

Мне сегодня приснился сегодня сон, что муж выловил большенькую щуку, держит ее в руках и показывает мне, радый весь такой... Обычно мне рыба снилась перед месячными, но они две недели как закончились, теперь даже и не знаю что думать, детеныша уже почти год ждем... Если все получится, обязательно напишу!!!

Гость
#27

Моей подруге приснилось, будто стоим на мосту, внизу вода и рыбина огромная, зубастая,а у рыбины во рту много маленьких рыбешек. Я значит руку в рот рыбине засовываю и вытаскиваю маленькую рыбешку. Вот теперь гадаю. Знаю что рыба к беременности снится. :))))

Юлия
#28

мне 17 лет,живу с парнем, сегодня рыбка приснилась))) и + у меня задержка... завтра тест куплю)))

Lili
#29

Мне приснилось, что я стою и смотрю в окно на воду а из неё выпригивают большие странные рыбы. Я их отгоняю, хотя в руке сжимаю полуживую маленькую рыбёшку серебристого цвета. Я её сжала до полусмерти.

ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!

очень переживаю, рановато беременеть мне!

Гость
#30

А мне приснилось что я словила руками щуку, смотрю, а у нее внутриности все вылезли. Ужас! Проснулась так страшно стало. К чему такой сон?

руслан
#31

моей девушке приснилось что мы были в воде и вышли с двумя рыбами. потом обернулись и увидели зубастую большую рыбу в воде. она проснулась от волнения что эта рыба могла бы укусить нас. что значит этот сон?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленка
#32

мне недавно приснилось что я ловила рыбу (даже помню что карпов, правда вода была дико грязная)))) мне мама говорила что рыба к беременности..но вот такая фигня, сон мне приснился когда у меня шли эти дни!!Так что я сомневаюсь что я беременна....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: