Гость
Статьи
Не знаю что со мной …

Не знаю что со мной происходит. Эмоциональные припадки

Мне 25,есть муж,5 месяцев назад родила ребенка,в декрет ушел муж,я работаю,в последнее время стала себя бояться,так как иногда наступают такой мощи эмоциональные припадки,что боюсь кому то навредить,особенно ребенку.Я давно страдаю тем,что я достаточно вспыльчива,но то,что происходит сейчас,это жесть,я просто иногда хочу того,чтобы все исчезли,причем мысли у меня в голове максимально чернушные.С мужем на эту тему разговаривала много раз,рассказывала ему о всех своих переживаниях,особенно о том,что мне не хватает от него внимания,поддержки и заботы,что я чувствую себя третьим лишним.Не знаю что делать,понимаю что с таким нужно идти к психологу или даже к психиатру,но я боюсь,ибо как то попробовала анонимно ходить к психиатру,так он меня напичкал такими таблами,что я стала ещё более неуравновешенной.Кто был в такой ситуации,поделитесь пожалуйста как вы с таким справлялись.

GIF
Artasanna
5 ответов
Последний — Перейти
Реальная жизнь
#1

Вброс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У вас ещё гормоны не восстановились. Хорошо, что муж с ребенком и вы можете на работе отвлечься.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: