Гость
Статьи
Кто как справляется со …

Кто как справляется со стрессом?

до недавних времен была досрочно спокойной личностью, вывести из себя или задеть меня было невозможно. но произошла череда событий, которые очень подкосили меня в эмоциональном плане и теперь стресс меня преследует везде, совсем не знаю как контролировать его и себя. пью пустырник в таблетках, вроде помогает, но не могу же я на постоянной основе его принимать. нужно что-то делать, а что именно не знаю. занимаюсь спортом и даже он не отвлекает меня от проблем из-ха которых я стрессую… расскажите как справляетесь со стрессом, может быть есть сильнее таблетки, которые помогут за курс забыться и не вспоминать вовсе о проблемах? буду очень благодарна #стресс #психология

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
DoLLs_K|LL
#1

В чем причина вашего стресса? Вы пишете о проблемах, в чем они именно заключаются?

Светочка-БОГИНЯ!!!
#2

есть,но только через психущку

Гость
#3

Понять что мысли в мозге не твои, зачем тебе самой себе внушать плохие вещи? Правельно незачем, в голове мысли не твои, а чужих заинтересовегых( людей, сущностей программ и тп), не слушать их, занятся своими занятиями, гулять, любоваться природой, радоваться жизни, птичкам.

#4

Горячая ванна с пеной помогает от стресса. Особо хороша горячая ванна в семейных прайватных домах, потому что в них нет ограничения на длину ванны.

Гость
#5

Афобазол вроде притупляет страдания т.е. чтобы было хорошо, надо приложить усилия. А плохо не будет в принципе

Гость
#6

Отпуск на неделю, лучше - на две, при этом не сидеть дома, а на весь срок уехать в путешествие.

#7

уравновешенный. Вы скоромный, спокойный и умеренный в своих эмоциях человек. Компромисс – вот Ваша модель ведения дел и переговоров. Вы обладаете гибким умом, способны соблюдать меру во всем. В делах и общении с людьми придерживаетесь «золотой середины», не позволяя себе впадать в крайности. Учитесь отдавать. Когда научитесь – сможете получать больше, чем отдали. Избегайте чрезмерной и неуместной покорности. Она Вам в жизни – не помощник.

Гость
#8

- Устраиваю себе дни без ютуба и тв
- горячая ванна
- купил биокамин в квартиру, смотрю на огонь
- раньше ложусь спать
- читаю

Гость
#10

Проблемы решать не пробовали, из-за которых стресс?

Танечка
#12

Я могу от себя лично пореклмендовать мультикомплекс Эмотоцин, проверила его на себе!!! Комплекс витаминов В и еще что-то для иммунитета (умное слово), стресса меньше не стало, конечно, но я точно стала спокойнее и как-то покрепче, поувереннее в себе, это огромный плюс!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Очень много препаратов, я лично без них справиться не могу к сожалению. Из последнего пробовала Контроль стресса от Evalar Laboratory. Комплекс содержит активные растительные компоненты в форме CO2 экстрактов и обеспечивает быстрый успокаивающий эффект за 30 минут. Пить перед сном, не меньше двух недель. Однозначно буду брать еще

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: