Гость
Статьи
Экзамены меня убили

Экзамены меня убили

после сдачи экзаменов и огромного стресса,совсем скисла...пропал интерес к жизни,стало лень ухаживать за собой и убираться дома,даже все дела стала игнорить и просто сидеть дома.что это и что с этим делать?
молодой человек есть,поддерживал меня на протяжении всего пути,влюбленность здесь роли не сыграет и мотивации вряд-ли прибавит

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сексом заняться

Гость
#2

В санаторий на месяц срочно. А если парень не может оплатить, то на х он такой нужен??

Гость
#3

Ну экзамены -это всегда стресс,страх,неуверенность в своих знаниях.Это не только у вас такое,у нас тоже такое было,когда учились.Отдохните,прийдите в себя.Суазывпется ещё переутомление,нет сил ни на что.Постепенно восстановитель,все прийдёт в норму.

Квест мастер
#4

Как бы это не звучало - физическая нагрузка. Иди в зал, на пробежку, в бассейн, на дачу вскопать грядки.

Ира
#5

У меня у сестры сессия сейчас - Нормотим пьет, очень хорошо помогает. Я его тоже во время отчетности на работе пропиваю.

Luba
#6
Гость

Ну экзамены -это всегда стресс,страх,неуверенность в своих знаниях.Это не только у вас такое,у нас тоже такое было,когда учились.Отдохните,прийдите в себя.Суазывпется ещё переутомление,нет сил ни на что.Постепенно восстановитель,все прийдёт в норму.

Экзамены - это вообще такая нервотрепка((( Тоже думаю, что вам надо отдохнуть, выспаться, отвлечься. А если не поможет, то попробуйте Стимол, он мне всегда хорошо помогает при состояниях, когда уже сил нет ни на что. Как-то тонизирует, энергию добавляет.

Гость
#7

Сильный стресс для вас оказался. Я с последствия подобного стресса Брейнмаксом снимала по совету знакомого медика. После курса и настроение улучшилось, и память, и самочувствие в целом. Что понравлось, его всего 10 дней надо принимать, эффект быстро наступает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Возможно усталость сказывается. У меня примерно так было, когда после перерыва заниматься начинал. Тренер Брейнмакс посоветовал тогда, мне помогло. Пояились силы, бодрость, стал заниматься активнее и результаты улучшил. В общем, рекомендую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: