Гость
Статьи
Люблю нюхать себя

Люблю нюхать себя

Возникла такая стыдна тема, но это вообще нормально? Обычно людям до тошноты не нравятся свои запахи. Но не в случае со мной. Люблю запах пота. И себя, и свою одежду, пропитанную им. Люблю запах туалетных дел. Иногда за день в трусы немного накапает, это застаивается и я вечером сижу и вдыхаю это. А носочки старые, ммм. Но главный триггер-это запах во время месячных. Особенно когда никуда идти не надо, за день там всё набежит, подпечётся и я прям отлетаю в кайф. Ну не знаю уже, что и поделать с собой. При этом, я очень брезгливая. Чую малейший специфический запашок от ближнего и сразу рвать тянет. У вас было подобное? Как вы с этим боролись? Или вовсе не боролись и живёте с кайфом? Спрашиваю у чужих в интернете, ибо не с подругами и близкими же это мне обсуждать? А хочется

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Придëтся тебя лечить электричеством.

Гость
#2

Ужас. Не знаю зачем я на "это" отвечаю. Не люблю запахи. Особенно там снизу. Моюсь 3 раза в день. Нижнее белье меняю также за день 2-3 раза. При тех днях моюсь больше.

Автор
#3
Гость

Ужас. Не знаю зачем я на "это" отвечаю. Не люблю запахи. Особенно там снизу. Моюсь 3 раза в день. Нижнее белье меняю также за день 2-3 раза. При тех днях моюсь больше.

Это не повод для гордости. И я не говорю, что моя ситуация лучше. Но помешанные на чистоте- самые странные люди. Всегда нормально можно помыться раз в день и всё. А те, кто каждую секунду дравят себя и делают глаза по пять рублей на то, что ты сказал, что моешься не 100 раз, а 1, по-моему, всех раздражают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

СмехоПролетарий
#4

Так это нормально. Я заметила, люди любят свой запа и своих детей, а к другим людям относятся демонстративно брезгливо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: