Гость
Статьи
Я старая мерзость

Я старая мерзость

У меня не выходит это из головы с тех пор как исполнилось восемнадцать, а это было шесть лет назад. При этом к меня нет каких - то заоблочных мечтаний, я довольна семьёй, домом, работой, всем, что в данный момент имею. Только не могу перестать думать о том, что я отработанный материал, как только родилась все прошло мимо, абсолютно. Понимая, что это не нормально, я обращалась к психологу, но попадались такие " профессионалы ", что им самим бы обратиться в клинику, а деньги берут. Я не знаю, что мне делать.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Автор, мне очень жаль, что вам так не просто сейчас(( замечая, что вы довольны тем, что есть сейчас, при этом говорите что все прошло мимо вас как только вы родились, полагаю, что у вас есть в прошлом какая-то травматическая история, возможно, вы даже её сейчас не помните (так бывает, это называется вытеснением). Вы даете мало информации о том как вы росли, но похоже, когда вы были ребенком, что-то было не так. И, возможно, то что я сейчас скажу будет «мимо», но вы НЕ виноваты в том как было тогда! Вы были ребенком и то, как была организована ваша жизнь - это была ответственность взрослых, пригласивших вас в этот мир, а не ваша. Вы были просто ребенком и с вами все в порядке. Мне жаль, если было не просто, не представляю как вы справлялись и справляетесь сейчас (замечаю насколько вам непросто). И жаль, что не удалось найти подходящего психолога, они точно есть и, если вы решите попробовать еще поискать специалиста, то возможно стоит подумать о том, каким вы видите такого специалиста, чего именно вы ждёте от него и может быть список вопросов на которые вы хотите получить ответ от специалиста прежде чем идти на прием.

У меня на ютуб-канале есть открытые психологические сессии, возможно это вам как то поможет увидеть чего на самом деле можно ждать от психотерапии.

#1

Ну вот такая вот данность, молодого и юного себя не вернешь, и какая разница, 3 корочки у тебя на обед или кириешки, если тебе 16, и вся жизнь впереди, ностальгия не по атрибутам того самого времени, или по конкретному году, "верните мой 2007", и тому подобное, ностальгия по своей юности, ушедшей навсегда, не загоняйся, хуже будет, ищи в настоящем классные моменты

#2

тебе всего 24 года, жизнь только начинается

#3

В цивилизованных странах возраст совершеннолетия с 21 года. Возраст молодежи продлили до 35 лет. В 45 баба ягодка опять. Люди становятся известными после 50. На каждый изюм найдется свой любитель
Отпустите злость на себя и кайфуйте пока молоды)

ч-г
#4

дотяни до пенсии , а там видно будет

Гость
#5

А что можно сделать со старой мерзостью - да ничего. Скрипи дальше, рухлядь подагрическая

Гость
#6
Милослава Кретова

В цивилизованных странах возраст совершеннолетия с 21 года. Возраст молодежи продлили до 35 лет. В 45 баба ягодка опять. Люди становятся известными после 50. На каждый изюм найдется свой любитель Отпустите злость на себя и кайфуйте пока молоды)

пи3дешь и провокация, ни один нормальный мужик не залезет на 30+ бабцу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7
Гость

пи3дешь и провокация, ни один нормальный мужик не залезет на 30+ бабцу.

Педофилы вообще имеют особые предпочтения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: