Гость
Статьи
Как вы научились …

Как вы научились управлять собой?

Как вы научились работать над собой, вопреки? Если лень , если трудно, как вы смогли воспитать в себе силу воли и характер. Я амёба просто.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С детства. Родителям спасибо. Тебе поздняк метаться.

Гость
#2
Гость

С детства. Родителям спасибо. Тебе поздняк метаться.

Родителя тебя жёстко воспитывали? Держали в ежовых рукавицах?

Гость
#3
Гость

С детства. Родителям спасибо. Тебе поздняк метаться.

Расскажи чудо-методичку воспитания. Тебя ставили на горох? Пороли за провинности? Погнали работать с 7 лет?

#4

Планирование и график. Говоришь, что этим я буду заниматься ровно 20 минут каждый день в какое-то время. У мозга появляется определённость и границы, бунт угасает.

Гость
#5

По ситуации. Если трудно и лень - просто оставляю это дело до тех пор, пока подвернётся его удачное решение. Обязательно всё решается как само собой.

Невермор
#6

Жизнь научила.
Я вообще не думаю, трудно, не трудно, лень или нет, просто беру и делаю.

Гость
#7

Вам надо составить режим дня,по нему жить лучше.И будете все выполнять в определенные часы:зарядку,умывание,прогулку рано утром.Потом собираетесь на работу.Потом обед,опять работа.Щатем домой.Зашли в магазин купили продукты,приготовили ужин и ещё на завтра на обед или взяли на работу с собой.Затем прогулка вечером перед сном.Принятие душа ,посмотреть телевизор и спать.

Николай
#8

Помогли желания и стремления + проработка с хорошим психологом. Но всё это сделано только по моей инициативе. Хотел отношений, друзей - понял, что надо уменьшать свою агрессию и аутоагрессию. Захотел хорошую работу - подтянул матешу с 3 до 4. Главное не бояться, ведь я мог это сделать - и школу начинал отличником, и мог вежливо вести себя с другими. И не забывать про свои новые требования к себе, чтобы регулярно тренироваться.

Автор
#9
Невермор

Жизнь научила.
Я вообще не думаю, трудно, не трудно, лень или нет, просто беру и делаю.

Спасибо за ответ

Автор
#10
Naughty Raccoon 🦝

Планирование и график. Говоришь, что этим я буду заниматься ровно 20 минут каждый день в какое-то время. У мозга появляется определённость и границы, бунт угасает.

Спасибо, пробовала так, на время помогало

Автор
#11
Гость

Вам надо составить режим дня,по нему жить лучше.И будете все выполнять в определенные часы:зарядку,умывание,прогулку рано утром.Потом собираетесь на работу.Потом обед,опять работа.Щатем домой.Зашли в магазин купили продукты,приготовили ужин и ещё на завтра на обед или взяли на работу с собой.Затем прогулка вечером перед сном.Принятие душа ,посмотреть телевизор и спать.

Спасибо , в таких подробностях по часам не писала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12
Николай

Помогли желания и стремления + проработка с хорошим психологом. Но всё это сделано только по моей инициативе. Хотел отношений, друзей - понял, что надо уменьшать свою агрессию и аутоагрессию. Захотел хорошую работу - подтянул матешу с 3 до 4. Главное не бояться, ведь я мог это сделать - и школу начинал отличником, и мог вежливо вести себя с другими. И не забывать про свои новые требования к себе, чтобы регулярно тренироваться.

Поняла, спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема