Гость
Статьи
Тревога по утрам

Тревога по утрам

Здравствуйте. В моей жизни не давно произошел сильный стресс, рассталась с парнем. Не могла спать нормально, каждое утро вставала ровно в 8 утра, независимо от того, во сколько легла. Сразу мысли о нем, тревога, уснуть не могла обратно никак. Сейчас вроде стало полегче, но проблемы со сном так же остались. Я встаю в одно и то же время от волнения какого-то, прям во сне, то в жар бросает, то волнения сильное после начинает крутить живот, и я просыпаюсь и бегу в туалет. Так уже на протяжении недели. Что мне делать 😭 может быть пропить успокоительные или что нибудь для сна? Головой все понимаю, но такие сюрпризы по утрам мешают мне жить дальше и забыть его окончательно..

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валерьянку пей перед сном или чай с мятой.

Гость
#3

Сходите к эндокринологу. На фоне эмоционального стресса бывает гормональный сбой. Исключите кофе, чай , и другие стимуляторы. Из - за эмоций очень часто страдает кишечник. И теперь уже физиологические процессы могут добавить эмоций. Даже есть так называемая " медвежья болезнь" - испугался и обос@@@ся ( правда жизни). Людей и парней миллиарды, а Вы у себя одна. Думайте о собственном здоровье в первую очередь в любой ситуации, сохраняйте спокойствие.

Ира
#4

Нормотим начала пить после расставания - это мое лучшее решение. Нервы знатно бережет.

Гость
#5

недавно пропивала курсом комплекс витаминов B1-B12 rexy Balance. Помогает при бессоннице, раздражительности, депрессивности...

Зинаида
#6

Эффективный и недорогой способ успокоиться, наладить сон - Седатен. Никаких побочек, привыкание, качественное успокоительное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

могу порекомендовать препарат Релаксозан. Это натуральное растительное успокаивающее без побочек и привыкания. Дневное успокоительное идет в таблетках - хорошо расслабляет, а ночное - в каплях - позволяет хорошо уснуть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: