Гость
Статьи
Можно ли полностью …

Можно ли полностью избавиться от шизы?

У меня всегда была склонность к периодическому эмоциональному выгоранию. В молодости я в эти периоды либо лежала неделю не вставая с пастели, либо объедалась. Потом я заставила себя немного перестроиться. И сейчас я на неделю закрывают дома, отключаю телефоны и начинаю драить квартиру, приводить всё в порядок. Затем с возрастом, как-то ты начинаешь понимать, что эта сера полоса и есть жизнь. И склонность к идеальной чистоте в доме стало чем то необходимым. Затем всё начало прогрессировать, я стала есть только полезную еду, отказалась от всего магазинного и от мяса. Ем рыбу. Затем поняла, что надо есть только свое , увлеклась огородом. У меня в саду идеальный порядок, ровные грядки. ТК я по профессии что-то близкое к бухгалтерии, у меня и в работе полный порядок. Научилась хорошо шить. Очень люблю деловой женственный стиль 80х, с высокой оротничком-стоечкой и разными вариантами сдержанных рюшек. Час уходит на прическу, ТК люблю сложные классические прически на шпильках. Но по-моему у меня аутизм. ТК настоящей жизни и эмоций не чувствую. И что бы не свихнуться занимаю себя чем то, что может быть полезным на этом промежутке времени. Мне кажется, что у меня эта скука просто переходит из одного состояния в другое, а полностью избавиться я не могу от нее.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Квест мастер
#1

Шизофрения НЕ ЛЕЧИТСЯ. Симптомы можно снизить медикаментами.

Гость
#2
Квест мастер

Шизофрения НЕ ЛЕЧИТСЯ. Симптомы можно снизить медикаментами.

Вам, - создателям "травли" и "буллинга" НЕТ,

Вы уже ярко себя проявили. И да, никогда не изменитесь.

Гость
#4
Гость

Хорошая практика для снижения тревоги мне помогает, вот здесь на канале ютуба у психолога Оксана Герман можно посмотреть Как снизить свою тревогу https://youtu.be/ZyiDqLa2gJs?si=m9cAOaoL6lKH_bSu

Извините, шарлатанам я денег не даю

Гость
#5

А в чем ваша шиза? В том, что у вас есть интеллект и вы не вовлечены ПОЛНОСТЬЮ в бессмысленый и конечный процесс под названием жизнь? Слушайте, мы не выбираем жить, за нас это решают другие люди( с кучей вероятно своих тараканов). Ну вот родили вас, живете как умеете, периодически впадаете в отчаяние(повторю, вы не глупая и понимаете, что абсолютно ВСЕ глобально бессмысленно).Находите разные способы себя развлечь, отвлечь. Что не так? Ну не родились вы тупенькой овуляндрой с пятью детьми, не родились диким трудоголиком, готовым сдоохнуть за дядю, ну не родились фанатиком чего-либо. Ну с мозгами родились, ну что теперь то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

«Шиза» в бытовом смысле, как я понимаю?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: