Гость
Статьи
Депрессия? как выйти …

Депрессия? как выйти из этого состояния?

всем привет. пишу сюда больше за поддержкой. я так устала, у меня ничего не получается, я хочу похудеть, но постоянно срываюсь, я стала слишком замкнутая, у меня от слова совсем нет ни друзей, ни подруг, я боюсь знакомиться с людьми, я считаю себя не красивой, я себе не нравлюсь, буквально подхожу к зеркалу и плачу от своего отражения..я каждый вечер перед сном плачу, как же я устала, я больше так не могу..пожалуйста, подскажите, что мне делать? как выйти из этого состояния?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, у меня также, правда, я эмоции утилищировал, поэтому все равно

Гость
#2

сколько лет?

Гость
#3
Гость

сколько лет?

я подросток

Гость
#4

Прямо сейчас открываете интернет и слушаете лекции Луизы Хей.Потом Правдиной,Свияша,Синельникова,Трейси и тп.И тогда все получится

Гость
#5

а кроме "плачу" какие-то еще осмысленные действия проводишь?

Гость
#6
Гость

я подросток

тогда фулл фокус на развитии.

Гость
#7
Гость

а кроме "плачу" какие-то еще осмысленные действия проводишь?

ваш сарказм тут неуместен) если вам что-то в моем посте не понравилось, могли бы просто пролистнуть

Гость
#8

И если Вы подросток,то у Вас сейчас идёт перестройка организма,очень много разных гормонов.Все это сильно влияет на настроение,это пройдёт.Просто слушайте позитивное мышление(Выше написала кого),читаете биографии известных людей,смотрите комедии.Нужно перетерпеть это время и все пройдёт.Все так взрослеют,это нормально.И подруги есть не у всех.А у Вас появятся.И научитесь Вы быть красавицей и полюбите себя.Все будет)Потерпите и гормоны спадут скоро

Гость
#9
Гость

ваш сарказм тут неуместен) если вам что-то в моем посте не понравилось, могли бы просто пролистнуть

а он правильно написал(-а). просто ты это воспринимаешь как попытку задеть

Сашенька
#10

А какой у тебя рост и вес?

Гость
#11
Сашенька

А какой у тебя рост и вес?

рост 170, вес 57

Гость
#12
Гость

рост 170, вес 57

сколько весит мать. и рост.
я не тролль.

Гость
#13
Гость

ваш сарказм тут неуместен) если вам что-то в моем посте не понравилось, могли бы просто пролистнуть

это не сарказм - это пинок в ленивый зад, раз у тебя нет отца для развитии самодисплины

"Stand up and fight!"

Гость
#14

Идемте работать к нам в компанию, вся хандра уйдет, как рукой снимет.
Командная работа, все друг друга поддерживают, никакого одиночества и депрессии. Требуются люди для удалённой официальной работы в партнёрстве с банком.

БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
БЕЗ ЗВОНКОВ
МОЖНО БЕЗ ОПЫТА

Свободный график работы, от 2 часов в день.
Можно совмещать с наемной работой
Бесплатное обучение
Бонусы

За подробностями обращаемся в личные сообщения в воцап 89619228203,
в телеграм @lightworkingg

Гость
#15
Гость

Идемте работать к нам в компанию, вся хандра уйдет, как рукой снимет.
Командная работа, все друг друга поддерживают, никакого одиночества и депрессии. Требуются люди для удалённой официальной работы в партнёрстве с банком.

БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
БЕЗ ЗВОНКОВ
МОЖНО БЕЗ ОПЫТА


Свободный график работы, от 2 часов в день.
Можно совмещать с наемной работой
Бесплатное обучение
Бонусы

За подробностями обращаемся в личные сообщения в воцап 89619228203,
в телеграм @lightworkingg

закладки раскидывать и интимки слать не будет, я ей запрещаю 8)

Гость
#16

А что ты делаешь , чтобы похудеть,кроме пореветь перед сном ?

Лаура
#17

Начни бегать по утрам, постепенно начнёшь привыкать, будет проще.

Trigger
#18
Гость

рост 170, вес 57

Отоичный рост и вес .

Чел
#19

К частному психотерапевту (психиатру) обратитесь, лучше потратить деньги чем мучится так, к бесплатному в пнд не советую. И да не пугайтесь совета обратится к психиатру, у всех могут возникнуть психологические проблемы и это нормально обращаться к врачу, просто в обществе сложились такие стереотипы

Гость
#20

Привет я все это проходил, может пообщаемся в меасенджере?

Гость
#21
Гость

Привет я все это проходил, может пообщаемся в меасенджере?

Исключи хлеб.из рациона и тогда точно похудеешь.Этотпроверено.

Гость
#22
Гость

Исключи хлеб.из рациона и тогда точно похудеешь.Этотпроверено.

Я вас удивлю, но вот я к примеру ем только супы с хлебом, и то, раз-два в неделю и совсем не скидываю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

На работу устройся, потом на вторую и возьми подработку. И из депресси выйдешь, и похудеешь и денег заработаешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: