Гость
Статьи
Я считаю себя скучной

Я считаю себя скучной

Я считаю себя скучной и неинтересной людям. Как измениться стать активнее веселее, общаться интересно? Всегда молчу в компании ничего не приходит в ум рассказать. Хотя читаю много книг. Ж.34 г.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаешь много книг и не понимаешь почему ты скучная. Ну ну

#2

много говорить — не значит быть умной, автор! Уверена, вы в беседе тет-а-тет можете много что сказать :) Создайте комфортную обстановку с близкими людьми, с ними делитесь мнением и расслабьтесь.

Гость
#3

Может расспрашивать людей о чем-то? Пусть они разговаривают. Зато не будете выглядеть молчаливой. Люди любят рассказывать о себе. Надо задавать открытые вопросы, на которые нельзя ответить «да», «нет».

Гость
#4

У меня самой такое бывает, когда собеседник не интересен. Не хочется выдавливать из себя диалог с ним. Просто хочется прекратить это всё.

Гость
#5

Учите анекдоты, всегда можно по случаю рассказать. Учите песни, можно процитировать или пропеть в компании.

Гость
#6
Гость

Учите анекдоты, всегда можно по случаю рассказать. Учите песни, можно процитировать или пропеть в компании.

Только не это)
Скромность украшает

Гость
#8

Никак, ты интроверт, экстравертом никогда не станешь

Гость
#9

А почему вы должны всем нравиться, быть интересной? Вы что массовик-затейник? Это ваш тип личности.

Гость
#10

Молчание лучше, чем пустая болтовня. Говорить нужно, если в этом есть смысл. А когда говорят, чтобы просто показать себя, это скучно. Всегда имеет смысл становиться активнее и интереснее для самой себя, но это касается не только тех, кто молчит.

Гость
#11

Причём здесь "читаю много книг"? Если ты тупая/скучная/не интересная - книги тебе ума не добавят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Причём здесь "читаю много книг"? Если ты тупая/скучная/не интересная - книги тебе ума не добавят.

Не все любят быть в центре внимания в компаниях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: