Гость
Статьи
Начинаю чувствовать …

Начинаю чувствовать сильный дискомфорт во время разговора

Мне негде спросить про это, так что тут. Когда я общаюсь с человеком очень долго, например до полуночи, я в какой-то рандомный начинаю чувствовать сильный дискомфорт, хочется быстрее прекратить все, а после общение остается жуткое чувство будто из меня выпили всю энергию, будто я стала пустышкой. Но при этом этот человек моя близкая подруга, я люблю ее, ценю нашу дружбу, но это чувство часто не даёт покоя. И это не впервые , раньше было также несколько раз и с теми людьми в конце концов я прекращала все, хотя с их стороны ничего плохого не было. Как это можно объяснить??? #нуженсовет

GIF
Карина
2 ответа
Последний — Перейти
#1

энергетические вампиры))подальше нужно держаться от таких людей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра Денисовна
#2

Организм устает и требует сна в полночь ты насилуешь свой мозг и психику тупым общением.
Господи, где ж вас таких тупых штампуют?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: