Гость
Статьи
Стресс, как с ним …

Стресс, как с ним справиться?

Скажите, как справляетесь со стрессом? У нас на работе был завал полный. Половина сотрудников вообще не парились, я же была в панике. Сейчас вроде все тихо, а я нормально не сплю, вечно дерганая какая-то( валерьянку пропила, афабазол, персен, но толку.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Интроверсия залупы
#1

Ничего не поможет дорогуша. Только изменение ОТНОШЕНИЯ.

Гость
#2

Никак. Этот противник мне не по зубам, спасаюсь бегством.

Гость
#4

Пропейте магний, я курсом принимала магний В6 stress control rexy, помогает при стрессе, стала меньше переживать и нервничать, сон нормализовался тоже.

Гость
#5

Мне от успокоительных только хуже. Сначало блокируются все эмоции, а потом все вылевается в диком неудержимом потоке.
Только капли Морозова иногда пью.
А так только спорт: прлбежки в парке, бассейн, бокс, танцы (самое крутое это танцы, особенно латинские) и есть поменьше, иногда вообще сажусь на водное голодание. Пару дней на воде и становится легче.
Музыка тоже помогает, и слушать и играть (я гитарой соседей мучаю) а в караоке орать так вообще клевое дело.

Гость
#6

1) Менять отношение к работе. Искать в ней положительные моменты.
2) Больше гулять на свежем воздухе
3) Устраивать себе мини-отпуска на выходные со сменой обстановки (например, ездить по турпутевкам выходного дня)

Ирина Борисова
#7

Тоже что только ни перепробовала для сна, лучше всех помогает валемидин. Капли на травках. Раньше тоже пила валерьянку, пустырник, а здесь все они есть да ещё мята для сердца. хорошо сплю с него, высыпаюсь бодрая, настроение хорошее

таня
#8

Тоже на работе отчетность и завал, Нормотим пью в таких случаях курсами - всегда помогает. Иначе нервов не напастись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Могу посоветовать пропить около 2х недель капсулы Контроль стресса от Evalar Laboratory. В составе препарата содержатся вещества необходимые для снятия нервного напряжения, тем самым налаживая режим и качество сна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: