Гость
Статьи
Компульсивное …

Компульсивное переедание

Как избавиться БЕЗ препаратов, уколов, таблеток и всего подобного.

Психолог тоже мимо. Не моё это. Не помогает.

Весь день держусь хорошо, эмоционального голодания вроде и не ощущаю, но стоит лишь один раз допустить в своей голове навязчивую мысль "нажраться" или "я только кусочек попробую", как я начинаю обжираться. Навязчивые мысли это вообще моя беда. Окр давно со мной. Как с этим справиться? Живу насыщенно, ярко. Эмоций хватает. Но как только наступает вечер, и я прихожу домой - всё. Не могу остановиться.
Есть ли триггер, который поможет "опомниться"? #нуженсовет

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно, что "держитесь". Не надо зацикливаться, это = напряжение, стресс, который вы заедаете. Отпустить надо ситуацию и анализировать свои эмоции

Гость
#2

а вы на диете сидите что ли? худеете?

Гость
#3

Триггер есть, но он 18+.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Здравствуйте. Тоже сталкивалась с такой ситуацией и пыталась найти выход. Мне помогла программа 12 шагов, есть бесплатные группы помощи на эту тему. Может быть сможет быть чем-то полезно и Вам 🙏

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: