Гость
Статьи
Боюсь перемен в жизни! …

Боюсь перемен в жизни! Что делать?

Сейчас полярно меняется жизнь! Мне 21 не замужем, без детей живу в маленьком городе, я увольняюсь с работы где хорошо платят много льгот, но условия труда ужасные, коллеги злые мигеры и сама работа неинтересная и бесперспективная (пошла на нее только ради зп) . Накопила денег, съездила в отпуск в город который очень понравился, влюбилась в него и готова к переезду! Очень хочу перемен и боюсь одновременно, понимаю что жить так как сейчас больше нельзя, но и перемен боюсь, вдруг там хуже , вдруг не срастётся, огромный страх вернуться обратно в маленький город.
Расскажите кто был в похожей ситуации как вы решились на перемены и все ли хорошо ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперва нужно найти работу и жильё в новом городе,вы уже занялись этим?

#2

Перемены-всегда страшно. Если готовы материально, нашли работу, то всё получится. Когда как не в 21 уезжать в другой город? Удачи.

Гость
#3

всегда проще, когда
1) вы сами понимаете необходимость перемен
2) подготовились к ним в разумных пределах
3) ситуация вынуждает вас не сидеть на пятой точке

Алёша
#4

Езжай не затягивай ,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Сперва нужно найти работу и жильё в новом городе,вы уже занялись этим?

Жилье начала искать , на собеседование тоже ждут в городе в несколько мест

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: