Гость
Статьи
Постоянно нахожусь в …

Постоянно нахожусь в страхе

Мне 50 лет , постоянно нахожусь в страхе, не могу довести дело до конца, выгорание на работе ,было. С чего начать чтобы вернуться к нормальной жизни?

Asd
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Посетить психиатра.

Trigger
#2

Начать с маленьких дел .
И записывать успех .
Приготовить завтрак
Сделать зарядку .
Убраться .
( что - то их отложенного )
И тд
Каждый день понемногу

Гость
#3

Мне 37, такая же история

Гость
#4

Деда, иди подрокай

Asd
#5
Гость

Мне 37, такая же история

Нужно влюбиться

Гость
#6
Trigger

Начать с маленьких дел .
И записывать успех .
Приготовить завтрак
Сделать зарядку .
Убраться .
( что - то их отложенного )
И тд
Каждый день понемногу

Ненадолго поможет.

Гость
#7

Сходить к врачу или завести кота.

Олька
#8

К психиатру/психотерапевту сходите. Скорее всего, у Вас тревожное или какое-то другое расстройство. Проблема требует помощи профессионалов. Не запускайте, так как постоянное нервное напряжение может спровоцировать другие проблемы со здоровьем.

#9

Психиторы это называют "фобия", что по смыслу своему "страх", только написанный по-гречески.
У великого живописца Сальвадора Дали была кузнечикобоязнь, разновидность инсектофобии(насекомобоязни), оно и понятно, кузнечики могут превращаться в саранчу, а саранча это страшно.

#10

Психиаторы это называют "фобия", что по смыслу своему "страх", только написанный по-гречески.
У великого живописца Сальвадора Дали была кузнечикобоязнь, разновидность инсектофобии(насекомобоязни), оно и понятно, кузнечики могут превращаться в саранчу, а саранча это страшно.

Гость
#11

Выяснить причину страха и работать над ней.Может на первых порах опить лёгкое успокоительное.

Гость
#12
Афли

Психиаторы это называют "фобия", что по смыслу своему "страх", только написанный по-гречески.
У великого живописца Сальвадора Дали была кузнечикобоязнь, разновидность инсектофобии(насекомобоязни), оно и понятно, кузнечики могут превращаться в саранчу, а саранча это страшно.

ПсихиатОр....безмозглая курица

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Asd
#13
Гость

Мне 37, такая же история

Как у вас дела?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: