Гость
Статьи
Снятие диагноза у …

Снятие диагноза у психиатра

Хожу к психиатру уже 10лет.делают укол модитен от диагноза шизофрения . Я слышала, что если не попадать на госпитализацию какое то время, то можно просить о снятии диагноза. Расскажите об этом.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#1

Шизофрению вылечить нельзя .
Диагноз " шизофрения " останется
И наблюдаться и уколы надо продолжать

Гость
#2

Во народ тупой. Шозофрения не лечится, просто купируют приступы агрессии и неадеквата препаратами. Если этого не делать - по улице будете голым бегать и дрочччить 🤣 Никто с вас этот диагноз не снимет, это бред.

Гость
#3
Trigger

Шизофрению вылечить нельзя .
Диагноз " шизофрения " останется
И наблюдаться и уколы надо продолжать

Я думаю мне диагноз поставили ошибочно чтобы сделать инвалидность и получать деньги. Я хочу снять диагноз так как симптомов никаких нет. Скажите, может заявление написать у заведующей чтобы сняли диагноз или проходить мсэ надо заново и лежать в древном стацинаре?

Trigger
#4
Гость

Я думаю мне диагноз поставили ошибочно чтобы сделать инвалидность и получать деньги. Я хочу снять диагноз так как симптомов никаких нет. Скажите, может заявление написать у заведующей чтобы сняли диагноз или проходить мсэ надо заново и лежать в древном стацинаре?

Доказать ошибочность диагноза будет непросто .
" получать деньги " ? Вас недееспособной признали ?
Или деньги Вы сами " по инвалидности " получаете ?
Опекун есть ?

Гость
#5
Гость

Я думаю мне диагноз поставили ошибочно чтобы сделать инвалидность и получать деньги. Я хочу снять диагноз так как симптомов никаких нет. Скажите, может заявление написать у заведующей чтобы сняли диагноз или проходить мсэ надо заново и лежать в древном стацинаре?

Ты хотело пенсию с государства слупить нахаляву, солевое? Так в этом случае диагноз нужен 🤣

#6
Гость

Во народ тупой. Шозофрения не лечится, просто купируют приступы агрессии и неадеквата препаратами. Если этого не делать - по улице будете голым бегать и дрочччить 🤣 Никто с вас этот диагноз не снимет, это бред.

Это ложная информация!

Гость
#7
Trigger

Доказать ошибочность диагноза будет непросто .
" получать деньги " ? Вас недееспособной признали ?
Или деньги Вы сами " по инвалидности " получаете ?
Опекун есть ?

Я сама получаю деньги по инвалидности. Хочется работать, а многие сферы закрыты при этом диагнозе. Лучше уж работать, чем так.

Гость
#8

Никто вам шизофрению не снимет. Вы без укола с катушек съедаете. Это неизлечимая болезнь.

Trigger
#9
Гость

Я сама получаю деньги по инвалидности. Хочется работать, а многие сферы закрыты при этом диагнозе. Лучше уж работать, чем так.

1 .Далеко не каждому дают " инвалидность " даже при шизофрении .
2 на протяжение 10 лет Вы находитесь на учете , и переподтверждаете этот диагноз ..
3 Признать " ошибочность " постановки будет архисложно .Скорее всего не через ПНД , а через суд .
4 ЕСЛИ СЛУЧИТСЯ ЧУДО ( реально чудо )
Вероятность которого стремится к нулю
- Докторов накажут за врачебную ошибку
- Вы ( а Вы же были здоповы , но соглашались с диагнозом ) должны будете
вернуть государству ВСЕ полученные по инвалидности деньги
( это минимум , если Вас не признают мошенницей , симулировавшей шизофрению с целью обогащения за счет гос - ва , и может быть реальный срок ..)
10 !!лет Вы незаконно обогащались )
О чем , Вы собствено здесь и написали
Вобщем , ОНО Вам надо ?
Может , ремиссия вводит Вас в заблуждение ?Лекарства дейсвуют
А не будет уколов ...и может быть плохо и Вам и тем , кто Вас окружает

Гость
#10
Trigger

Доказать ошибочность диагноза будет непросто .
" получать деньги " ? Вас недееспособной признали ?
Или деньги Вы сами " по инвалидности " получаете ?
Опекун есть ?

Есть доверенное лицо. Незнаю считается ли это потерей дееспособности.

Trigger
#11
Гость

Есть доверенное лицо. Незнаю считается ли это потерей дееспособности.

Не знаю , про " доверенное " .
Если по суду признаны недееспособной , то опекун за Вас все юр.действия осуществляет .( и завления должен будет писать он/ она ) в ПНД, Суд ....
Если нет опекуна ..то сами ..
Но выше я Вам написала , что если " признают ошибочным " диагноз , то возникнут юридические последствия ..

Гость
#12
Trigger

1 .Далеко не каждому дают " инвалидность " даже при шизофрении .
2 на протяжение 10 лет Вы находитесь на учете , и переподтверждаете этот диагноз ..
3 Признать " ошибочность " постановки будет архисложно .Скорее всего не через ПНД , а через суд .
4 ЕСЛИ СЛУЧИТСЯ ЧУДО ( реально чудо )
Вероятность которого стремится к нулю
- Докторов накажут за врачебную ошибку
- Вы ( а Вы же были здоповы , но соглашались с диагнозом ) должны будете
вернуть государству ВСЕ полученные по инвалидности деньги
( это минимум , если Вас не признают мошенницей , симулировавшей шизофрению с целью обогащения за счет гос - ва , и может быть реальный срок ..)
10 !!лет Вы незаконно обогащались )
О чем , Вы собствено здесь и написали
Вобщем , ОНО Вам надо ?
Может , ремиссия вводит Вас в заблуждение ?Лекарства дейсвуют
А не будет уколов ...и может быть плохо и Вам и тем , кто Вас окружает

Спасибо.

Trigger
#13
Гость

Спасибо.

Найдитн себе увлечение .
Творчество какое-нибудь
Люди с шизофренией и картины могут писать , и стихи ..
Раньше на почту брали работать с "диагнозами" .
Поищите ..может и найдете что-то спокойное и приносящее доход и удовольствие

Гость
#14
Trigger

Найдитн себе увлечение .
Творчество какое-нибудь
Люди с шизофренией и картины могут писать , и стихи ..
Раньше на почту брали работать с "диагнозами" .
Поищите ..может и найдете что-то спокойное и приносящее доход и удовольствие

Мне очень животные нравятся. У меня 2кошки.)

Trigger
#15
Гость

Мне очень животные нравятся. У меня 2кошки.)

Может в зоомагазине или котов на передержку брать ( если позволяют условия)
Можно их стричь / триминговать научиться ?

Может быть центрах помощи животным ?
Поищите все , что есть нелалеко от дома
Есть даже " няни для питомцев " если питомец дома скучает , то его иногда водят ( носят ) к няне ..она его днем развлекает.
Фотографом для питомцев
Удачи

Гость
#16

Люди с медикаментозно купированной шизой спокойно в промышленности работают, без допуска к ДСП, конечно, но работают.
Если из-под наслоений болезни светлая голова показалась — это главное. С трудоустройством проблем не будет. Бывают вообще «химические гении», которые гениальны только благодаря постоянному лечению, а без него сразу уйдут в диалог с марсианами с головой.
А диагноз инвалиду очень вряд ли снимут, в лучшем случае — за годик стационара могут уточнить.

Гость
#17
Гость

Люди с медикаментозно купированной шизой спокойно в промышленности работают, без допуска к ДСП, конечно, но работают.
Если из-под наслоений болезни светлая голова показалась — это главное. С трудоустройством проблем не будет. Бывают вообще «химические гении», которые гениальны только благодаря постоянному лечению, а без него сразу уйдут в диалог с марсианами с головой.
А диагноз инвалиду очень вряд ли снимут, в лучшем случае — за годик стационара могут уточнить.

Спасибо!

Гость
#18
Гость

Никто вам шизофрению не снимет. Вы без укола с катушек съедаете. Это неизлечимая болезнь.

у моей сестры шизофрения и она уже больше 10 лет не принимает никаких лекарств даже никаких таблеток и с катушек не съехала значит ей поставили диагноз ошибочно

Гость
#19
Гость

у моей сестры шизофрения и она уже больше 10 лет не принимает никаких лекарств даже никаких таблеток и с катушек не съехала значит ей поставили диагноз ошибочно

Бывает. Особенно часто травматический синдром лобной доли за неё принимают.
Но там всё ясно, там видно через 10-15 лет, что ошиблись.
А купируются они примерно одинаково, так что один хрен.
Обычно врач смотрит симптомы и не смотрит в карту, а в карте — гипоксия в младенчестве (трудные роды, утонул, пятилетняя сестра придушила, играясь…) И ставит этот гений шизу. Прямо классика медицинских косяков.

Гость
#20

диагностичекая кислота у красивости химчистка

Гость
#21
Гость

Я думаю мне диагноз поставили ошибочно чтобы сделать инвалидность и получать деньги. Я хочу снять диагноз так как симптомов никаких нет. Скажите, может заявление написать у заведующей чтобы сняли диагноз или проходить мсэ надо заново и лежать в древном стацинаре?

Какие основания у Вас есть, чтобы так думать?

Гость
#22
Trigger

1 .Далеко не каждому дают " инвалидность " даже при шизофрении .
2 на протяжение 10 лет Вы находитесь на учете , и переподтверждаете этот диагноз ..
3 Признать " ошибочность " постановки будет архисложно .Скорее всего не через ПНД , а через суд .
4 ЕСЛИ СЛУЧИТСЯ ЧУДО ( реально чудо )
Вероятность которого стремится к нулю
- Докторов накажут за врачебную ошибку
- Вы ( а Вы же были здоповы , но соглашались с диагнозом ) должны будете
вернуть государству ВСЕ полученные по инвалидности деньги
( это минимум , если Вас не признают мошенницей , симулировавшей шизофрению с целью обогащения за счет гос - ва , и может быть реальный срок ..)
10 !!лет Вы незаконно обогащались )
О чем , Вы собствено здесь и написали
Вобщем , ОНО Вам надо ?
Может , ремиссия вводит Вас в заблуждение ?Лекарства дейсвуют
А не будет уколов ...и может быть плохо и Вам и тем , кто Вас окружает

Мне не приходилось каждый год подтверждать диагноз так как инвалидность бессрочная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Trigger

Не знаю , про " доверенное " .
Если по суду признаны недееспособной , то опекун за Вас все юр.действия осуществляет .( и завления должен будет писать он/ она ) в ПНД, Суд ....
Если нет опекуна ..то сами ..
Но выше я Вам написала , что если " признают ошибочным " диагноз , то возникнут юридические последствия ..

Суда не было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: