Гость
Статьи
Сильный длительный …

Сильный длительный невроз

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, я просто уже без сил! 3 месяца назад испытала сильный невроз, пошла к психотерапевту, поставил нервно-депрессивное расстройство, сейчас уже 2 месяц сижу на АД, но у меня просто какая-то полная *** со сном: во сколько бы я не легла, будь то 3 часа ночи или 10 вечера я каждый день просыпаюсь в 6-6:30 и все больше заснуть вообще не получается хоть вешайся. Я сова и раньше спала всегда долго. Я просыпаюсь с сильным сердцебиением, внутри как будто тремор, руки постоянно треснутся. Врач назначил атаракс-вообще бесполезно. Я уже просто в отчаянии,

Аннушка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Таких диагнозов как невроз и нервно-депрессивное расстройство не существует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#3

Ну здесь нужно все индивидуально подбирать, но лично мне для сна хорошо подошел триттико. Просто на заметку, возможно, он и вам подойдет. У меня была проблема с постоянными пробуждениями и очень тяжелым засыпанием, а от таблеток я стала спать без задних ног. Очень крепко, и по утрам нормально вставала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: