Гость
Статьи
Я стесняюсь своих …

Я стесняюсь своих эмоций

Я постоянно пытаюсь себя контролировать, чтобы казаться хладнокровной, когда внутри меня творится хаос. Мне стыдно не только показывать положительные эмоции, но и отрицательные. Также не могу говорить даже близким, что люблю их: противно.
По причине постоянного контроля порой "срываюсь" и виню себя за это.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это проблема для Вас? Ничего страшного не вижу. Любовь к близким доказывайте действиями.

Алёша
#2

Низя стесняся или скрывать эмоции . Именно низя , впоследствии это реально подорвет психику здоровье , а спустя 20 лет ты поймёшь что жизнь прошла и тебе уже НИКОГДА , не выбраться и не быть со «своими» людьми . Тебя будет окружать не то и не те

Гость
#3

В нашем мире и нужно себя контролировать, свои эмоции.

Распахнешь душу - плюнут, растопчут и размажут.

Гость
#4

Скорее вмего именно близкие вас такой и сделали.
Работайте над собой, что тут скажешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Избегающий тип привязанности
#5

Ну бывает, учитесь жить с этой особенностью, вы ведь не виноваты в том какой у вас темперамент.

Я тож такой.

А срываются все люди, просто такие как мы реже, потому это может привлекать внимание.

Самое главное тренировать отношение к ситуациям. И тогда срывов будет все меньше и меньше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: