Гость
Статьи
3 день подряд снится …

3 день подряд снится бывший, причëм во сне у нас всë хорошо

к чему?
3 день подряд снится бывший, причëм во сне у нас всë хорошо. Не знаю во что верить, одни говорят он думает о вас, вторые что ты о нем думаешь, третьи что осадок остался, четвертые что очистка памяти какая-то
хотя я 2 дня не думала о нем, а 1 думала

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ваш бывший думает о вас и скучает по вам подсознательно. Но подсознательно скучает а на деле сердится и испытывает досаду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Донка

Ваш бывший думает о вас и скучает по вам подсознательно. Но подсознательно скучает а на деле сердится и испытывает досаду.

оу, я надеюсь это правда. Но когда я завожу разговор о том что я изменюсь в лучшую сторону в плане отношений и давай сойдëмся, он говорит : "не делай мне мозги. Я не буду с тобой встречаться, ты мне не нравишься, всë".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: