Гость
Статьи
Подростки на улице

Подростки на улице

Живу за городом, в частном секторе, тут ничего нет, только дачи и продуктовые магазины. Часто выхожу погулять одна по району, знакомых подружек нет. Я вообще одиночка. Сегодня опять гуляла. Были сумерки. Навстречу шла толпа парней подростков. Мне они издалека не понравились. И не успела с ними поравняться услышала разговор обо мне: "Она постоянно одна гуляет. ***." Я впала в ступор. Прошла молча.
Вопрос: неужели гулять одной по району со стороны это выглядит странно и я похожа на психа ?! Это они *** или я психодиночка?
Было обидно

GIF
Настасья
12 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

нет, ты не псих-одиночка. ты обиженка-ненуженка-одиночка, это разное

Варвара
#2

гулять с самим собой и проводить время в одиночку очень важно в наше время информационного шума

это не стыдно и не смешно, просто они странные, ничего не понимают еще

с вами все хорошо, вы молодец, не обращайте внимание на тех, чьим интересом является распить бутылочку пива на семерых и «кайфовать»)

Гость
#3

Сколько вам лет, что вас волнует, что о вас говорят малолетки?

Гость
#4

А че не сказала: Опять толпой ходят

Гость
#5

Вам не пох**й?

Гость
#6

Подумайте насколько может быть опасно такое внимание и заведите большую собаку для прогулок.

Гость
#7
Гость

Подумайте насколько может быть опасно такое внимание и заведите большую собаку для прогулок.

Кстати, да. Только не добрую типа ретривера или ньюфа. А ротвейллера, например.

Гость
#8

Они наверное хотели предложить вам свою компанию и развести на секс. Но испугались. Поэтому не перепало им пи3дятинки. Лошки

Настасья
#9
Гость

Сколько вам лет, что вас волнует, что о вас говорят малолетки?

Мне 29. Я закомплексованный человек

Настасья
#10
Гость

А че не сказала: Опять толпой ходят

ДАААААА!. Я хотела. Но я вначале просто оку.ела и растерялась

Настасья
#11

Они сказали: "ОНА ПОСТОЯННО ОДНА ГУЛЯЕТ, ЕПППАНУТАЯ"
звездочками запикали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Настасья

Они сказали: "ОНА ПОСТОЯННО ОДНА ГУЛЯЕТ, ЕПППАНУТАЯ"
звездочками запикали

Школота сами еппанутые ублюдки, ходят толпой шестерки ущербные. Не обращай внимание, гулять одной это поведение самодостаточного человека.