Гость
Статьи
Ощущение тревоги и …

Ощущение тревоги и стресса

В последнее время очень не спокойно! Изза всего , что сейчас происходит в мире .. я не плачу, но испытываю ощущение тревоги, мозги давит .. как вы с этим справлялись?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Светочка-БОГИНЯ!!!
#1

у меня нет такого

Гость
#2

Вы знаете , то что сейчас в мире происходит было предсказанно в Библии еще много лет назад.
«Весь мир — во власти Дьявола»
(1 Иоанна 5:19).
«В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном»
(2 Тимофею 3:1—5).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татуня
#3

У меня Эмотоцин для крепкой нервной системы и хорошо много сплю - вот и весь секрет) Ну и отдыхать и гулять надо) К эмотоцину присмотритесь - специальный комплекс витаминов В и компонент для иммунитета полезный, средство как два в одном получается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема