Гость
Статьи
Чем вы стараетесь …

Чем вы стараетесь занять себя в такой период?

У меня маниакально-депрессивный психоз. Опять эта проклятая депрессия настала. Как отвлечься чтобы легче перенести эти мучения?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

К психиатру. Многим помогает ламотриджин 200мг + вальпроевая 1000 мг. + триттико 150 мг. на ночь.
Все это по рецепту психиатра.

Гость
#1

Ложись в стационар пнд, солевое

Марфуша
#2

Чего табл не пьешь?

Воин
#3

У меня перед летом всегда такое состояние... Думала я одна такая ... А депрессняк дал мне на желудок, сейчас болею(

Гость
#4
Воин

У меня перед летом всегда такое состояние... Думала я одна такая ... А депрессняк дал мне на желудок, сейчас болею(

Чем себя занимаете, чтобы отвлечься от этого состояния?

Гость
#5

Тоже

Trigger
#6
Гость

Чем себя занимаете, чтобы отвлечься от этого состояния?

Снимайте состояние ..
Медикаметозная терапия
Прогулки
Режим
Питание
Лучше в стационаре ..
Ну и творчество какое-нибудь
( доктор неопасное подскажет )

Автор
#7
Гость

Чем себя занимаете, чтобы отвлечься от этого состояния?

Рисую,пою. Особенно пение расслабляет. Вкусная еда. Общение с позитивными людьми,если есть конечно силы и желание. Про таблетки не знаю, ничего не выписывали

Марфуша
#8
Автор

Рисую,пою. Особенно пение расслабляет. Вкусная еда. Общение с позитивными людьми,если есть конечно силы и желание. Про таблетки не знаю, ничего не выписывали

Вы що дурни?
У него биполярка.
Там препараты солидные!

Гость
#9

Сериалы.

Гость
#10
Гость

Сериалы.

Какие например?

Гость
#11

Нет такой болезни. Есть биполярка. Принимайте лекарства.

Гость
#12

Так вам требуется лечение. А не "отвлечься". Невозможно отвлечься от серьезного психического заболевания.

Гость
#13
Марфуша

Чего табл не пьешь?

Ты встанешь вместо неё на учёт в ПНД, чтобы таблы получить?

Гость
#14
Гость

Ты встанешь вместо неё на учёт в ПНД, чтобы таблы получить?

И инфа о тебе оттуда расплывётся повсюду - в полицию, чёрным риелторам...

Гость
#16
Садовников Эрнест

К психиатру. Многим помогает ламотриджин 200мг + вальпроевая 1000 мг. + триттико 150 мг. на ночь.
Все это по рецепту психиатра.

А эти препараты не способствуют набору веса? Я на похудении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

А эти препараты не способствуют набору веса? Я на похудении.

Чего голову морочишь нам всем? Если волнует вес, точно ничего критичного нет. Худей, и радуйся жизни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: