Гость
Статьи
Захожу на сайт …

Захожу на сайт психологов

у меня типа беда с мч и я хочу успокоиться. что я встречаю там?
"напишите свой номер,давайте сразу перпейдём в мессенджер для (внимание!) вашего удобства".
всё бы ничего,но! у них полчаса бесплатные - понять,подходит тебе спец или нет. но они мигом сбивают с тебя желание выговориться.
к реальным двум тоже обращалась,платила - толку 0,поэтому хотела через сеть попробовать найти кого то путёвого, а они как вороны "кар-кар-кар". это нормально вообще так откровенно с протянутой рукой стоять на сайтах,замаскировавшись под специалиста?

хехей
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, каждый зарабатывает чем умеет. Психологи - чем они умеют, инженеры - в конторах сидят тоже не просто так, рабочий у станка стоит и тоже, вот удивительно, денег за свою работу ждет!
А вас, халявщиков, еще учить и учить надо!

Aнтон Силуанов
#2

Хороший психолог не стоит дешево, у него свой сайт и имя в вашем городе. Обычно он занят и запись надо ждать, если это профессионал.

Ищите именно с образованием "клинического психолога", а не просто психолога.
Сайты это развод.

Петровна
#3

Кто то хочет реально помочь, кто то опыта набраться, а кто то хороших отзывов. На б17 Заходите?мне показалось там действительно нет хороших специалистов. Форум создан будто для того чтобы выговориться..

хехей
#4
Гость

Ну да, каждый зарабатывает чем умеет. Психологи - чем они умеют, инженеры - в конторах сидят тоже не просто так, рабочий у станка стоит и тоже, вот удивительно, денег за свою работу ждет!
А вас, халявщиков, еще учить и учить надо!

протри свои шары,которые глаза, и прочти ещё раз и нормально текст. после того, как найдёшь момент, где говорится, что я не хочу платить, можешь написать.

хехей
#5
Aнтон Силуанов

Хороший психолог не стоит дешево, у него свой сайт и имя в вашем городе. Обычно он занят и запись надо ждать, если это профессионал.

Ищите именно с образованием "клинического психолога", а не просто психолога.
Сайты это развод.

я к именно таким и записывалась. по 2 недели и больше ждала.

Aнтон Силуанов
#6
хехей

я к именно таким и записывалась. по 2 недели и больше ждала.

И толку 0? Очевидно, что вы к каким-то шарлатанам записывались.

хехей
#7
Aнтон Силуанов

И толку 0? Очевидно, что вы к каким-то шарлатанам записывались.

мне легче не стало. может потому что я забрасывала сразу,а не ходила к ним 10 дней.

Гость
#8

Нормально. Раньше троллил знатно этих психолухов на сайтах. Ну а как если они ничего не умеют?!

Гость
#9
Гость

Ну да, каждый зарабатывает чем умеет. Психологи - чем они умеют, инженеры - в конторах сидят тоже не просто так, рабочий у станка стоит и тоже, вот удивительно, денег за свою работу ждет!
А вас, халявщиков, еще учить и учить надо!

Сравнил тоже уважаемых работяг и психолухов!!

Гость
#10
Петровна

Кто то хочет реально помочь, кто то опыта набраться, а кто то хороших отзывов. На б17 Заходите?мне показалось там действительно нет хороших специалистов. Форум создан будто для того чтобы выговориться..

Он так и позиционируется, для того чтоб поделиться проблемой. Часто этого достаточно.

хехей
#11
Гость

Нормально. Раньше троллил знатно этих психолухов на сайтах. Ну а как если они ничего не умеют?!

пожалуй,они только этого и заслуживают на том сайте.

хехей
#12
Петровна

Кто то хочет реально помочь, кто то опыта набраться, а кто то хороших отзывов. На б17 Заходите?мне показалось там действительно нет хороших специалистов. Форум создан будто для того чтобы выговориться..

психолограм

#13

Судя по вашим комментариям, у вас сильный характер. Справитесь. Не надо надеяться успокоиться с помощью психологов.Такие травмы лечит только время.
На форуме есть достаточно тем, где можно выплеснуть негатив. Это вам сейчас нужнее. Не стесняйтесь.
Как вариант, можно поехать отдохнуть, сменить обстановку. В тур, где много ходят, устают.

Гость
#14
хехей

протри свои шары,которые глаза, и прочти ещё раз и нормально текст. после того, как найдёшь момент, где говорится, что я не хочу платить, можешь написать.

Какая ВЫ вежливая! Уже, походу, не психолог нужен, а психиатр!)))
А вот вы сетуете на необходимость платить: "всё бы ничего,но! у них полчаса бесплатные!" Халявщица и есть, за полчаса хотите все решить. Ясное дело, нормальному психологу надо с первой минуты платить, а вы шаритесь там, где бесплатно можно урвать консультацию. Не получается, вы и изошли на ...удобрение.

Гость
#15
хехей

пожалуй,они только этого и заслуживают на том сайте.

Тоже так думаю.

хехей
#16
Ирина

Судя по вашим комментариям, у вас сильный характер. Справитесь. Не надо надеяться успокоиться с помощью психологов.Такие травмы лечит только время.
На форуме есть достаточно тем, где можно выплеснуть негатив. Это вам сейчас нужнее. Не стесняйтесь.
Как вариант, можно поехать отдохнуть, сменить обстановку. В тур, где много ходят, устают.

я не могу покинуть свой регион до конца года. время усугубляет,мне только хуже становится. но не перманентно, а в виде приступов.
спасибо за поддержку)

хехей
#17
Гость

Какая ВЫ вежливая! Уже, походу, не психолог нужен, а психиатр!)))
А вот вы сетуете на необходимость платить: "всё бы ничего,но! у них полчаса бесплатные!" Халявщица и есть, за полчаса хотите все решить. Ясное дело, нормальному психологу надо с первой минуты платить, а вы шаритесь там, где бесплатно можно урвать консультацию. Не получается, вы и изошли на ...удобрение.

ты случаем не кто-то из этой цыганчи,именующих себя психологами на сайте психолограм? иначе не объяснить отчего так дымится твой зад.что ты текст набекрень читаешь.

Гость
#18
Гость

Какая ВЫ вежливая! Уже, походу, не психолог нужен, а психиатр!)))
А вот вы сетуете на необходимость платить: "всё бы ничего,но! у них полчаса бесплатные!" Халявщица и есть, за полчаса хотите все решить. Ясное дело, нормальному психологу надо с первой минуты платить, а вы шаритесь там, где бесплатно можно урвать консультацию. Не получается, вы и изошли на ...удобрение.

Во первых нормальных не бывает, во вторых психолухам вообще платить не за что!! Это я как челик с психологическим образованием говорю. А поговорить и со мной можно, причем с большим успехом, так как у меня нет мотивации "продлить терапию".

#19
хехей

мне легче не стало. может потому что я забрасывала сразу,а не ходила к ним 10 дней.

Вы больная на голову, вам не психолог, а психиатр нужен. Лекарства тоже так пьёте, забрасываете сразу, а потом жалуетесь, что легче не стало?

Гость
#20
хехей

ты случаем не кто-то из этой цыганчи,именующих себя психологами на сайте психолограм? иначе не объяснить отчего так дымится твой зад.что ты текст набекрень читаешь.

Нет, я всего лишь из тех, кто не хамит незнакомым людям и не тычет им.)))

хехей
#21
Гость

Во первых нормальных не бывает, во вторых психолухам вообще платить не за что!! Это я как челик с психологическим образованием говорю. А поговорить и со мной можно, причем с большим успехом, так как у меня нет мотивации "продлить терапию".

))))))))))))))) смеюсь.
а со мной можешь поговорить? можешь даже пооскорблять этого козла-бывшего.

Гость
#22
Гость

Во первых нормальных не бывает, во вторых психолухам вообще платить не за что!! Это я как челик с психологическим образованием говорю. А поговорить и со мной можно, причем с большим успехом, так как у меня нет мотивации "продлить терапию".

Но с вами, наверное, не за так можно поговорить?))) А автор хочет именно за так, вот и приходится ей общаться с кем попало.

хехей
#23
Мышильда

Вы больная на голову, вам не психолог, а психиатр нужен. Лекарства тоже так пьёте, забрасываете сразу, а потом жалуетесь, что легче не стало?

)))))))) зато ты здоровая на всю башку - во всеоружии бежишь оскорблять чужого человека в интернете.

#24
хехей

я не могу покинуть свой регион до конца года. время усугубляет,мне только хуже становится. но не перманентно, а в виде приступов.
спасибо за поддержку)

Подумайте, чем вам перевернуть мозги в момент приступов. Кроме форума, можно давать себе в такой момент серьёзную физическую нагрузку. Сразу на фитнес, например.
Как вы относитесь к животным? Можно в приют для собак. Им тоже плохо. И вы можете им помочь. Просто погулять час, два.

хехей
#25
Гость

Но с вами, наверное, не за так можно поговорить?))) А автор хочет именно за так, вот и приходится ей общаться с кем попало.

слушай, а тебе чего покоя не даёт выдуманная твоим воспалённым мозгом мысль? я как раз таки не против нанять нужного специалиста, если ознакомительный диалог мне понравится. за что ты в итоге так надрываешься можешь объяснить?

хехей
#26
Ирина

Подумайте, чем вам перевернуть мозги в момент приступов. Кроме форума, можно давать себе в такой момент серьёзную физическую нагрузку. Сразу на фитнес, например.
Как вы относитесь к животным? Можно в приют для собак. Им тоже плохо. И вы можете им помочь. Просто погулять час, два.

у нас нет приютов. я перевожу им немного денег ежемесячно.
а физ нагрузка, боюсь, временная панацея - буквально, на час-два тренировки. потом опять накроет.

#27
хехей

у нас нет приютов. я перевожу им немного денег ежемесячно.
а физ нагрузка, боюсь, временная панацея - буквально, на час-два тренировки. потом опять накроет.

А взять щенка? Пока он вам всю мебель, тапки перегрызёт, будете отвлекаться. Потом на площадку, на тренировки.

хехей
#28
Ирина

А взять щенка? Пока он вам всю мебель, тапки перегрызёт, будете отвлекаться. Потом на площадку, на тренировки.

у меня есть собака в доме родителей. а со мной живут 2 кошки.

Гость
#29
хехей

слушай, а тебе чего покоя не даёт выдуманная твоим воспалённым мозгом мысль? я как раз таки не против нанять нужного специалиста, если ознакомительный диалог мне понравится. за что ты в итоге так надрываешься можешь объяснить?

А вы так смешно пузыритесь!))) Нельзя просто так взять и не под***ать!))) Ну давайте, еще что-нибудь брякните на бис!)))

#30
хехей

у меня есть собака в доме родителей. а со мной живут 2 кошки.

Тогда попробуйте найти телефон доверия, или психологичекой помощи. Не знаю, как они точно называются. Там работают такие же психологи. Но у вас будет возможность обращаться к ним именно тогда, когда нужно вам снять напряжение.

Гость
#31
хехей

))))))))))))))) смеюсь.
а со мной можешь поговорить? можешь даже пооскорблять этого козла-бывшего.

Мы тут все этим и занимаемся. А бывший тот ещё козёл-падла-тварь)) кем бы он ни был чтоб его!

Гость
#32
Гость

Но с вами, наверное, не за так можно поговорить?))) А автор хочет именно за так, вот и приходится ей общаться с кем попало.

За так. Мы ж тут вроде не платно сидим (пока).

Гость
#33
хехей

)))))))) зато ты здоровая на всю башку - во всеоружии бежишь оскорблять чужого человека в интернете.

Это милое дело. Если своего оскорблять - можно же и отхватить!

Гость
#34
Ирина

Подумайте, чем вам перевернуть мозги в момент приступов. Кроме форума, можно давать себе в такой момент серьёзную физическую нагрузку. Сразу на фитнес, например.
Как вы относитесь к животным? Можно в приют для собак. Им тоже плохо. И вы можете им помочь. Просто погулять час, два.

Кстати да, поддерживаю, полезные советы!!

Гость
#35
хехей

у нас нет приютов. я перевожу им немного денег ежемесячно.
а физ нагрузка, боюсь, временная панацея - буквально, на час-два тренировки. потом опять накроет.

Поэтому нужно не час-два, а перманентно тренить и про приюты также. Сейчас же все волонтёрят ещё, там некогда негативничать.

Гость
#36
Ирина

Тогда попробуйте найти телефон доверия, или психологичекой помощи. Не знаю, как они точно называются. Там работают такие же психологи. Но у вас будет возможность обращаться к ним именно тогда, когда нужно вам снять напряжение.

Там обычно занято и они вас направляют на запись. Просто так никто не будет с вами "разговаривать"! Лучше на форумах общаться, среди шлака и троллинга некоторые реально пытаются как то помочь, проверено.

хехей
#37
Гость

А вы так смешно пузыритесь!))) Нельзя просто так взять и не под***ать!))) Ну давайте, еще что-нибудь брякните на бис!)))

как ловко ты перестроила маршрут,чтобы скрыть свою зудящую от злобы задницу. что еще придумаешь, убог ая?

хехей
#38
Гость

Мы тут все этим и занимаемся. А бывший тот ещё козёл-падла-тварь)) кем бы он ни был чтоб его!

еще что то оскорбительнее надо))

хехей
#39
Ирина

Тогда попробуйте найти телефон доверия, или психологичекой помощи. Не знаю, как они точно называются. Там работают такие же психологи. Но у вас будет возможность обращаться к ним именно тогда, когда нужно вам снять напряжение.

спасибо огромное! я попробую)

Непсихолог
#40
хехей

у нас нет приютов. я перевожу им немного денег ежемесячно.
а физ нагрузка, боюсь, временная панацея - буквально, на час-два тренировки. потом опять накроет.

не знаю от чего вас накрывает автор
но в большинстве случаев при аллергии на цветущие или если диагностирован ШАР допустим то простите ноль активных физнагрузок.
ходьбу можно)

с потом организм лишается витаминов-минералов поэтому важно сбалансированно полноценно питаться + витамины или бады чтобы помочь справляться со стрессом на уровне физиологии. банально аптечный магнийБ6 для нервной системы или вит С или селен-цинк.

Непсихолог
#41
Ирина

Тогда попробуйте найти телефон доверия, или психологичекой помощи. Не знаю, как они точно называются. Там работают такие же психологи. Но у вас будет возможность обращаться к ним именно тогда, когда нужно вам снять напряжение.

у нас в стране нормальных для взрослых почти их нет
и туда дозвониться реально в 3 ночи

для подростков и их родителей вот там Да хорошие спецы сидят
и легко дозвонится

#43
Непсихолог

у нас в стране нормальных для взрослых почти их нет
и туда дозвониться реально в 3 ночи

для подростков и их родителей вот там Да хорошие спецы сидят
и легко дозвонится

У меня подруга звонила. Она нашла нормальную женщину на том конце, и звонила ей напрямую. Нашли общий язык.

Петровна
#44
Гость

Он так и позиционируется, для того чтоб поделиться проблемой. Часто этого достаточно.

Понятно. Но радует что люди и правда помогают. Бывают конечно тролли, но от них избавляются быстро. Захожу иногда почитать что люди пишут. Чем делаться))

#45

Каждый раз когда я не серьёзно отношусь к своему зааботку ,натыкаюсь на таких ,психологлв попрошаек .коучей ,как найти луччшего мущщщщину ,когда по самому то видно ,что женоненавистник... люди от отчаяния барахтаются

Гость
#46

Валокардин 40 капель 3 раза в день.

Гость
#47
Гость

Валокардин 40 капель 3 раза в день.

Его и один раз в день в таком количестве пить нельзя. А уж три раза-это можно успокоится навсегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его
А.С. Пушкин
Почитайте классику, послушайте классическую музыку. Прикоснитесь к великому и не нужны будут психологи и антидепрессанты

Гость
#49

Бесит, что психологи присвоили себе медицинский термин "терапия". Сами даже не знают как работает мозг, нейромедиаторы и нервная система человека, не умеют распознавать патологии, не знают никаких конкретных полезных техник и т.д.

хехей
#50
Гость

Бесит, что психологи присвоили себе медицинский термин "терапия". Сами даже не знают как работает мозг, нейромедиаторы и нервная система человека, не умеют распознавать патологии, не знают никаких конкретных полезных техник и т.д.

приравнивают себя к людям с высшим медицинским образованием. одна так писала в своём портфолио что она психотерапевт, потом выяснилось что простой психолог.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: