Гость
Статьи
Летом столько всего …

Летом столько всего хочется еще успеть. Как найти ресурс?

Хочется вашего совета. Как найти тот самый ресурс? Уже еле вывожу свои обычные дела, а ведь летом столько всего хочется еще успеть 😓

GIF
Лилия Круглова
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ресурс это что?
Деньги, время?

Петровна
#2

Не торопиться. Делать спокойно свои обычные дела. Понять на что то уходит больше времени. Можно попробовать между своими обычными делами сделать то что хочется.

Гость
#3

Что вам такого особенного надо именно летом успеть? Худеть уже поздно , огород садить тоже 🤣

Гость
#4

Тоже пытаюсь найти ресурс. Но заметила, что вроде как появляется новая энергия, если жизнь становиться более интересной, благодаря качественному отдыху (долгая прогулка по городу, парк аттракционов, караоке, бильярд, боулинг и т.д)

Гость
#5
Гость

Что вам такого особенного надо именно летом успеть? Худеть уже поздно , огород садить тоже 🤣

Садить🙈 ...вы с откудова?

Гость
#6

Да я сейчас на кого не посмотрю, все как-будто из последних сил уже доживают до отпусков.

Ната
#8

У меня вот только недавно было такое состояние, дополнительно как-то поддерживаете свой организм?

Лилия Круглова
#9
Ната

У меня вот только недавно было такое состояние, дополнительно как-то поддерживаете свой организм?

Ну по классике пью д3 и все

Гость
#10

Витамин Д назначали, с ним на все хватает сил и энергии. Фортедетрим у меня был, высокодозный. Так что, советую сдать анализ, если не хватает энергии.

Ната
#11
Лилия Круглова

Ну по классике пью д3 и все

Если от него сил не прибавляется, то я еще вам посоветую Брейнмакс курсом пропить

Лилия Круглова
#12
Ната

Если от него сил не прибавляется, то я еще вам посоветую Брейнмакс курсом пропить

А с чем он помогает?

Ната
#13
Лилия Круглова

А с чем он помогает?

Как раз после Брейнмакса и появляется больше сил, да и сон у меня крепче стал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия Круглова
#14
Ната

Как раз после Брейнмакса и появляется больше сил, да и сон у меня крепче стал

Ко сну тоже есть вопросы, так что вы в точку попали