Гость
Статьи
Приснился брат, …

Приснился брат, которого не существует

Во сне я так и не поняла: старше он меня или младше. Помню, что я сначала сильно задавалась вопросом: Почему его нет на семейных фотографиях, есть только я с младшей сестрой. Задавала ему этот вопрос, он не хотел ни на что отвечать, даже старше он меня или нет. Просто остались приятное чувства с утра, что он мне очень близкий человек. Мы шутили, общались, мне было очень комфортно находиться рядом с ним. А узнала я о нём, когда мама сказала (естественно, во сне), что он за 17 лет много чего добился (мне через месяц 18, я живу и зарабатываю сама без помощи родителей), а я обычная пустышка. Помню, как изливала ему душу, как он меня обнимал и поддерживал. У меня ещё ни разу не было именно такого человека. Но его, блин, не существует. Что мог значить этот сон? Или вообще, сны хоть что-то значат?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может есть у тя брательник.. у папахена спроси

Гость
#2

Есть брат или был, правду трудно узнать от людей, так тебе духи во сне правду сказали

Гость
#3

Какие отношения с родителями? Сны это лишь переработка мозгом полученной информации, не более.

Непсихолог
#4

такое бывает
у меня подобное было, не хочу извините, писать подробнее так как это личное

есть хороший фильм Наш дом по мотивам воспоминаний бразильского экстрасенса

Непсихолог
#5

книга Майкл Ньютона Путешествие души

Gatto
#6

Да что тут непонятно? )) Нет у тебя близкого человека с которым можно поделиться наболевшим, вот твое подсознание его и выдумало.

#7

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#8

Либо ваш батяня заделал кому то на стороне,либо маманя сделала аборт.
Во сне мы всё ощущаем на уровне души,а не разума.Так что допытывайтесь правды у родителей.

Гость
#9
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю вам расшифровку моего сна

хехей
#10
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

мне расшифруйте мой,если можно.

#11
Гость

Разрешаю вам расшифровку моего сна

Еще раз привет Автор!
Во снах, если и идет какая-то информация, то в большинстве случаев она будет не прямой, а в форме каких-то образов.
Ваше прошлое воплощение проходило в теле и сознании мужчины, а брат во сне - это женщина, Ваш лучший друг в прошлом воплощении. Сейчас у нее проходит воплощение в теле и сознании мужчины где-то в Латвии. Этот сон, в каком-то смысле - Ваша связь с Вашим лучшим другом из прошлого воплощения, и ко всему, такой сон говорит о том, что у Вас открыта возможность знаний Ваших прошлых воплощений.

#12
хехей

мне расшифруйте мой,если можно.

Привет хехей!
Можно, но от Вас нужен рассказ о сне и разрешение мне на расшифровку сна.

Гость
#13
Суббота

Привет хехей!
Можно, но от Вас нужен рассказ о сне и разрешение мне на расшифровку сна.

Извините что вклиниваюсь,но не могли бы вы мне сказать к чему снится когда идёт кровь из носа? На днях приснился сон,кровь из левой ноздри потекла,вытираю и потом руки в крови.

#14
Гость

Извините что вклиниваюсь,но не могли бы вы мне сказать к чему снится когда идёт кровь из носа? На днях приснился сон,кровь из левой ноздри потекла,вытираю и потом руки в крови.

Привет Гость [897357800] !
Могу посмотреть, но от Вас нужно разрешение мне на расшифровку Вашего сна.
Такое разрешение необходимо для соблюдения закона о свободе выбора, и если у меня нет такого разрешения, то с моей стороны считывание информации будет нарушением, и кроме того - информация будет не правильной.

хехей
#15
Суббота

Привет хехей!
Можно, но от Вас нужен рассказ о сне и разрешение мне на расшифровку сна.

я разрешаю)) посмотрите пожалуйста!
мне приснилось,что я в упор стреляю из оружия в лицо своему знакомому. он падает,но смерти я не видела. а потом я оставила его в таком виде и попыталась "сбежать". на этом сон оборвался.

хехей
#16
Суббота

Привет Гость [897357800] !
Могу посмотреть, но от Вас нужно разрешение мне на расшифровку Вашего сна.
Такое разрешение необходимо для соблюдения закона о свободе выбора, и если у меня нет такого разрешения, то с моей стороны считывание информации будет нарушением, и кроме того - информация будет не правильной.

и ещё один сон,если позволите. тоже разрешаю расшифровать.
приснилось,что мч переехал и мы живем в соседних частных домах. у него 273,у меня 274. он меня видел,сидел с другими людьми на лавочке и мы не общались.

Гость
#17
Суббота

Привет Гость [897357800] !
Могу посмотреть, но от Вас нужно разрешение мне на расшифровку Вашего сна.
Такое разрешение необходимо для соблюдения закона о свободе выбора, и если у меня нет такого разрешения, то с моей стороны считывание информации будет нарушением, и кроме того - информация будет не правильной.

Разрешаю,конечно)

#18
хехей

я разрешаю)) посмотрите пожалуйста!
мне приснилось,что я в упор стреляю из оружия в лицо своему знакомому. он падает,но смерти я не видела. а потом я оставила его в таком виде и попыталась "сбежать". на этом сон оборвался.

Еще раз привет хехей!
Этот сон о том, что в поза-позапрошлом воплощении на Земле у Вас было совершение убийство себе подобного. Такой сон говорит о том, что система Кармы в ближайшие две недели, включит в работу с Вашим организмом какие-то инструменты, которые что-то будут повреждать в Вашем организме в качестве последствий этого прошлого убийства себе подобного. Так как во сне, Ваш выстрел был в лицо, то скорее всего будет какое-то повреждение какого-то элемента головы физического тела Вашего организма (может быть внешнего, а может быть внутреннего элемента головы). Такой сон также говорит о том, что еще есть возможность избежания этого события, но времени уже мало.
То, что во сне у Вас не было видения смерти знакомого, просто говорит о том, что смерти как таковой нет, а то, что у человека есть принятие , как смерть - есть просто смена составов организма (скафандра) для пребывания в той или иной локации проявленного бытия.

#19
хехей

и ещё один сон,если позволите. тоже разрешаю расшифровать.
приснилось,что мч переехал и мы живем в соседних частных домах. у него 273,у меня 274. он меня видел,сидел с другими людьми на лавочке и мы не общались.

Во снах, если и идет какая-то информация, то очень редко она дается на прямую, и чаще всего она идет в форме каких-то образов.
"...приснилось,что мч переехал и мы живем в соседних частных домах. у него 273,у меня 274. он меня видел,сидел с другими людьми на лавочке и мы не общались."
Молодой человек во сне - это Вы. Это Ваш выход из поза-позапрошлого воплощения на Земле, из 273, и переход в 274-ое.

#20
Суббота

Во снах, если и идет какая-то информация, то очень редко она дается на прямую, и чаще всего она идет в форме каких-то образов.
"...приснилось,что мч переехал и мы живем в соседних частных домах. у него 273,у меня 274. он меня видел,сидел с другими людьми на лавочке и мы не общались."
Молодой человек во сне - это Вы. Это Ваш выход из поза-позапрошлого воплощения на Земле, из 273, и переход в 274-ое.

Такие сны говорят о том, что у Вас открыта возможность знаний своих прошлых воплощений.

#21
Суббота

Привет Гость [897357800] !
Могу посмотреть, но от Вас нужно разрешение мне на расшифровку Вашего сна.
Такое разрешение необходимо для соблюдения закона о свободе выбора, и если у меня нет такого разрешения, то с моей стороны считывание информации будет нарушением, и кроме того - информация будет не правильной.

Это сон - сообщение о том, что в течении ближайших двух месяцев, Вам по карме идет повреждение какого-то элемента половой системы физического тела Вашего организма.

Гость
#22
Суббота

Это сон - сообщение о том, что в течении ближайших двух месяцев, Вам по карме идет повреждение какого-то элемента половой системы физического тела Вашего организма.

В смысле? Какого именно и за что?😨

Гость
#23
Суббота

Это сон - сообщение о том, что в течении ближайших двух месяцев, Вам по карме идет повреждение какого-то элемента половой системы физического тела Вашего организма.

Извините,а вы можете сказать как вы это смотрите? Я разрешаю вам посмотреть что у меня с кармой.

#24
Гость

В смысле? Какого именно и за что?😨

Какие-то подробности я могу узнать уже только имея Ваши персональные данные (настоящие: - имя, фамилию и полную дату рождения)

#25
Гость

Извините,а вы можете сказать как вы это смотрите? Я разрешаю вам посмотреть что у меня с кармой.

Вся жизнь человека связана с его персональной кармой - как позитивной, так и негативной.

#26
Гость

Извините,а вы можете сказать как вы это смотрите? Я разрешаю вам посмотреть что у меня с кармой.

В своей работе я использую метод радиэстезии (биолокации).

хехей
#27
Суббота

Еще раз привет хехей!
Этот сон о том, что в поза-позапрошлом воплощении на Земле у Вас было совершение убийство себе подобного. Такой сон говорит о том, что система Кармы в ближайшие две недели, включит в работу с Вашим организмом какие-то инструменты, которые что-то будут повреждать в Вашем организме в качестве последствий этого прошлого убийства себе подобного. Так как во сне, Ваш выстрел был в лицо, то скорее всего будет какое-то повреждение какого-то элемента головы физического тела Вашего организма (может быть внешнего, а может быть внутреннего элемента головы). Такой сон также говорит о том, что еще есть возможность избежания этого события, но времени уже мало.
То, что во сне у Вас не было видения смерти знакомого, просто говорит о том, что смерти как таковой нет, а то, что у человека есть принятие , как смерть - есть просто смена составов организма (скафандра) для пребывания в той или иной локации проявленного бытия.

мне бы не хотелось повреждений((
спасибо

Гость
#28
Суббота

В своей работе я использую метод радиэстезии (биолокации).

А более доступным языком можете объяснить? Как вы сейчас не зная моих данных использовали биолокацию,чтобы сказать что мне по карме такие проблемы?
Я вообще много разных снов вижу,мёртвых часто и всякие катастрофы.

#29
Гость

А более доступным языком можете объяснить? Как вы сейчас не зная моих данных использовали биолокацию,чтобы сказать что мне по карме такие проблемы?
Я вообще много разных снов вижу,мёртвых часто и всякие катастрофы.

Информация - это одно из качеств Вселенной. Любая локация (например планета Земля) имеет специальные области пространства, в которых содержится вся информация о устройстве этой локации и о всех, происходящих в ней процессах. Все такие области пространства информации во Вселенной имеют между собой связи. Работа с этими областями на сегодняшний день возможна только интравертными способами, к которым относятся гипноз, трансовые состояния, ясновидение и радиэстезия(биолокация).
В качестве примера единства информации, предлагаю к просмотру коротенький ролик, в котором у человека под гипнотическим воздействием открывается способность разговора на марсианском языке.

https://www.youtube.com/watch?v=0sMLSRhFo54

На Земле тоже есть такая область пространства информации, в некоторых эзотерических кругах имеющее название - хроники акаши. Методика, которой я занимаюсь, позволяет использовать мне некоторую информацию из этих хроник.
Но, есть несколько правил работы с этими областями информации и одно из этих правил - запрещает считывание персональной информации о другом человеке без его разрешения. Поэтому я всегда спрашиваю разрешение у человека на работу с ним.
При наличии разрешения от человека и без персональных данных я могу узнать очень ограниченную информацию, а для запроса подробностей уже нужны персональные данные.

#30
Гость

А более доступным языком можете объяснить? Как вы сейчас не зная моих данных использовали биолокацию,чтобы сказать что мне по карме такие проблемы?
Я вообще много разных снов вижу,мёртвых часто и всякие катастрофы.

"...Я вообще много разных снов вижу,мёртвых часто и всякие катастрофы..."
Такие сны связаны с Вашими негативными действиями в прошлых воплощениях.

Гость
#31
Суббота

"...Я вообще много разных снов вижу,мёртвых часто и всякие катастрофы..."
Такие сны связаны с Вашими негативными действиями в прошлых воплощениях.

Не думаю.Умершие ко мне приходят просто пообщаться,как в гости,у меня даже ощущение лёгкости после этого бывает,а катастрофы вижу(пожары,крушения самолётов,домов и т.д),как буд то информация того что произойдёт рано или поздно,иногда даже бортовые номера вижу,но не запоминаю.Ещё во снах живу словно другую параллельную жизнь,очень похожую на нынешнюю,но с небольшими отличиями.
Разрешаю вам посмотреть глубже,если интересно.

#32
Гость

Не думаю.Умершие ко мне приходят просто пообщаться,как в гости,у меня даже ощущение лёгкости после этого бывает,а катастрофы вижу(пожары,крушения самолётов,домов и т.д),как буд то информация того что произойдёт рано или поздно,иногда даже бортовые номера вижу,но не запоминаю.Ещё во снах живу словно другую параллельную жизнь,очень похожую на нынешнюю,но с небольшими отличиями.
Разрешаю вам посмотреть глубже,если интересно.

Без персональных данных - больше ничего посмотреть не могу.

Гость
#33
Суббота

Без персональных данных - больше ничего посмотреть не могу.

Ясно,но прежде чем давать свои данные,я должна как то убедиться в том,что ваши методы рабочие,пока не очень убедительно,если честно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#34
Гость

Ясно,но прежде чем давать свои данные,я должна как то убедиться в том,что ваши методы рабочие,пока не очень убедительно,если честно.

Привет Гость [897357800] !
Ваш выбор)
Может через пару месяцев будет ясностью
Всех благ)