Гость
Статьи
Когда я влюбляюсь, я …

Когда я влюбляюсь, я начинаю много пить

Зачем?

Маша
19 ответов
Последний — Перейти
Светочка-БОГИНЯ!!!
#1

зачем???

Гость
#2

пить что?

Светочка-БОГИНЯ!!!
#3
Гость

пить что?

алкоголь видимо

Гость
#4

Если вы много пьёте это алкоголизм. А всё остальное притянутые за уши отмазки. Увы каждый алкоголик вам расскажет по чему он пьёт, жизнь не удалась, страна такая, стресс, или на оборот, всё так хорошо что аж выпить хочется ит.д. и т.п. Но алкоголик пьёт только по одной причине, потому что он алкоголик. А если чуть углубиться, то пьёт алкоголик потому что не вывозит трезвости. Алкоголь это анестезия для мозга, человек не умеет переживать разные события в трезвости. И проблема алкашей именно в этом. Мы не умеем жить без алкоголя. Мы, потому что я всё это прошла и еле вылезла. Зайдите на сайт НотДринк, почитайте истории людей, много нового узнаете.

Светочка-БОГИНЯ!!!
#5
Гость

Если вы много пьёте это алкоголизм. А всё остальное притянутые за уши отмазки. Увы каждый алкоголик вам расскажет по чему он пьёт, жизнь не удалась, страна такая, стресс, или на оборот, всё так хорошо что аж выпить хочется ит.д. и т.п. Но алкоголик пьёт только по одной причине, потому что он алкоголик. А если чуть углубиться, то пьёт алкоголик потому что не вывозит трезвости. Алкоголь это анестезия для мозга, человек не умеет переживать разные события в трезвости. И проблема алкашей именно в этом. Мы не умеем жить без алкоголя. Мы, потому что я всё это прошла и еле вылезла. Зайдите на сайт НотДринк, почитайте истории людей, много нового узнаете.

ты че там в горячих точках чтоли под ядеркой???

Светочка-БОГИНЯ!!!
#6
Гость

Если вы много пьёте это алкоголизм. А всё остальное притянутые за уши отмазки. Увы каждый алкоголик вам расскажет по чему он пьёт, жизнь не удалась, страна такая, стресс, или на оборот, всё так хорошо что аж выпить хочется ит.д. и т.п. Но алкоголик пьёт только по одной причине, потому что он алкоголик. А если чуть углубиться, то пьёт алкоголик потому что не вывозит трезвости. Алкоголь это анестезия для мозга, человек не умеет переживать разные события в трезвости. И проблема алкашей именно в этом. Мы не умеем жить без алкоголя. Мы, потому что я всё это прошла и еле вылезла. Зайдите на сайт НотДринк, почитайте истории людей, много нового узнаете.

вообще алкашка это регрессия если от стресса
вот как младенцы к титьке мамкиной бегут чуть что, а взрослый бежит к бутылке, это и есть пример регресса от стресса
это не мои выдумки это слова врачей

Гость
#8

Смотря с какой целью ты пьёшь. Переживание о невзаимности, безответная любовь, игнор от человека в общем заглушаешь боль и стресс алко это ху.во.
А если с подружкой обсудить нового парня, с этим парнем в рестике/клубе или под кинчик, то это нормально и не является алкоголизмом

Гость
#9

Алкашка

Гость
#10

Потому что от влюбленностей и мужиков одни проблемы. Я тоже пью, когда влюбляюсь

#11

Вполне вероятно, снимаете так тревожность
Хотя, конечно, не лучший вариант, и решать вопрос надо со специалистом
Тревог в жизни много.

Trigger
#12

" 100 гр наркомовских для храбрости "?
Что то Вас страшит, наверное

Гость
#13

Машка-бухашка 😃

Гость
#14

И нам интересно.

Гость
#15
Светочка-БОГИНЯ!!!

алкоголь видимо

Не про тебя речь

Гость
#16
Светочка-БОГИНЯ!!!

ты че там в горячих точках чтоли под ядеркой???

Пока под скабеевой

Гость
#17
Светочка-БОГИНЯ!!!

вообще алкашка это регрессия если от стресса
вот как младенцы к титьке мамкиной бегут чуть что, а взрослый бежит к бутылке, это и есть пример регресса от стресса
это не мои выдумки это слова врачей

А я от стресса аниме смотрю, потом в ванне лежу и спать. Потом сцк просыпаюсь и жду вечера.. Чо бухать то обязательно?!

Светочка-БОГИНЯ!!!
#18
Гость

А я от стресса аниме смотрю, потом в ванне лежу и спать. Потом сцк просыпаюсь и жду вечера.. Чо бухать то обязательно?!

сосательный рефлекс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Светочка-БОГИНЯ!!!

сосательный рефлекс

Кстати!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: