Гость
Статьи
Подруга предала, …

Подруга предала, мужчина токсичный

Я в депрессии, алкоголичка, не могу в новую страну въехать официально, то депрессия, то алкоголь, то проблемы со здоровьем а я одна, мой мужчина занят собой или постоянно конфликты, подруга с которой общались пол жизни спокойно наркоманила, потом нашла мужика родила два раза и счастлива, у неё тут есть квартира, я без ничего и неизвестно когда будет, финансов ноль, работать сложно, давит морально, делать бытовые дела сложно, но когда энергия есть то готовлю с удовольствием, убираю, мусор выношу, хочу активности, когда похмелье или апатия страдаю и ничего неохото, психологи дорого, наркологи не хочу, денег нет и ещё раз нет, поставить себя на ноги теоритетически могу, но слишком много навалено проблем на меня, семья была плохая, родилась в семье где родители тоже пили, разошлись, меня никто не понимал, росла как сорняк, понимания было 0, короче всё навалилось, и встречала мужчин которые обманывали, врали про семью, постаралась больше не попадываться, сейчас мужчина адекватный в чём то но токсичный виню себя, что вести себя не могу адекватно, что я сейчас скатилась кто меня такую примет, фигура г, счастья в жизни нет, квартира засранна, мыла, уже снова грязь, не наша, снимаем, долги...надо ему делать авто... Предел.

Виктория
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах, Вика , Вика! Когда же ты возьмешься за ум ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: