Гость
Статьи
Пропала мотивация

Пропала мотивация

Всем привет. У кого была подобная ситуация, подскажите что вы делали?
У меня совсем пропала мотивация, ничего не хочется делать, весь день могу просто пролежать в телефоне, абсолютно ничего не приносит радости. Помню прошлым летом было все наоборот, я каждый день ходила в зал, рисовала, гуляла, подрабатывала граф.дизайнером, но сейчас все по-другому. Началось это примерно с ноября, я впала в депрессию из-за того, что потеряла двух очень близких мне людей, с одной мы перестали общаться, а другой дорогой мне человек погиб, при чем произошло это все почти в один момент, мне тогда было очень тяжело, и боль до сих пор не утихает. Как стать продуктивнее? Не хочу все лето пролежать в кровати ничего не делая..

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Бьянка
#1

У меня было примерно то же самое, но только после долгой болезни. Напишите себе расписание и заставляйте себя куда-то пойти, потом войдёт в привычку. Я после болезни пришла на фитнес, мотивации нет, пульс 150-160 почти сразу же на разминке. А сейчас пару раз заставила себя и теперь бегу туда, как на праздник. Пульс вообще выше 110 не поднимается, пока не начну делать более сложные упражнения.

Гость
#2

Можно еще попробовать вести дневник - просто записывать, что сделал за день. Необязательно записывать только "подвиги" и "полезные эффективные активности". Я так начала недавно делать - чувствую, что день ото дня растущий список придаёт мне чуток мотивации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#3

Так бывает, нужно просто помогать организму. Пропейте Цитофлавин PRO. В составе у него коэнзим Q10, янтарная кислота и рибофлавин. Эти компоненты помогают бороться с усталостью и стрессом + полезны при повышенной умственной и физ. нагрузке. Курс длится месяц, принимать нужно по 1 -2 капс в день (я по 2 пила). После курса прям значительно лучше себя чувствую. Энергии стало больше, постоянная усталость прошла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: