Гость
Статьи
Моральное состояние

Моральное состояние

я часто нахожусь в какой то апатии, часто агрессирую на близких мне людей,хотя очень люблю их. Состою в отношениях 5 лет, все хорошо,но почему то часто проявляю холод к партнёру, но причин нет, я не остыла к нему, также по прежнему люблю. Но, устроилась на работу больше месяца назад и после этого чувствую сильное эмоциональное выгорание, сил нет ни на что, нет желания что либо делать на выходных, тем более заниматься по учёбе, сессия скоро, много всего делать к ней, но не могу себя заставить сесть и все выполнить...Часто плохое настроение без причины, слезы, особенно вечером перед работой, а работаю 2/2 по 12 часов с людьми, но не такая сложная работа, начальство хорошее, зп хорошая, я не понимаю в чём дело и что со мной...МЧ говорит что не моё это работать, но нужно, так как на его зп полноценно с разными плюшками не получается жить. Но я чувствую как я просто потухаю с каждым днём

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу идите. Психиатр называется. В этом нет ничего плохого.

Гость
#2

Может действительно поискать другую работу? Чтобы не по 12 часов, а часов по 6-8, сейчас много разных вариантов заработка! Но можно пойти и другим путём и понять причину в помощью психолога. Я вам рекомендую Елену Комолову 7 (925) 289 59 49 , она меня вытащила из апатии

Aнтон Силуанов
#4

Сдайте анализы для начала. Общий анализ крови, гормоны потом.
Возможно, что ваша биохимия организма переживает какие-то проблемы, особенно если употребляете какие-то препараты, может гормональные, недополучаете витамины и т.п.

Кто вам советует сразу идти к психиатру - игнорируйте. Начните с биохимии.

Гость
#5
Кобако-дзувари

К врачу идите. Психиатр называется. В этом нет ничего плохого.

кроме самого факта

Гость
#6
Гость

Может действительно поискать другую работу? Чтобы не по 12 часов, а часов по 6-8, сейчас много разных вариантов заработка! Но можно пойти и другим путём и понять причину в помощью психолога. Я вам рекомендую Елену Комолову 7 (925) 289 59 49 , она меня вытащила из апатии

Например каких таких вариантов сейчас много??

Гость
#7

Похоже на наркоманку

#8
Aнтон Силуанов

Сдайте анализы для начала. Общий анализ крови, гормоны потом.
Возможно, что ваша биохимия организма переживает какие-то проблемы, особенно если употребляете какие-то препараты, может гормональные, недополучаете витамины и т.п.

Кто вам советует сразу идти к психиатру - игнорируйте. Начните с биохимии.

анализы безупречны

Верона
#9

Мне от симптомов выгорания помогает прежде всего сон, а еще для поддержки нервной системы пью магний, ноотроп рекогнан и витамин Д, тогда сил становится больше и справляюсь со всем легче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#10

Я бы вам порекомендовала пропить Цитофлавин PRO. Это бад с коэнзимом Q10, янтарной кислотой и рибофлавином. Они помогают бороться со стрессом и усталостью. Курс длится месяц, мне помог. Я после него прям взбодрилась, настроение даже лучше стало будто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: