Гость
Статьи
Я негативная

Я негативная

Из за детства , обстоятельств и наверное личностных качеств я стала негативной. Я постоянно ищу негатив , смотрю драмы , документалки, в соц.сетяз людей которые пережили горе. В такой момент я чувствую себя не такой одинокой . А когда я нахожусь в компании , где всем весело и легко , то я реально убегаю и начинаю плакать в туалете. Чувствую себя белой вороной . Люблю мусолить проблемы , травмы. Больше чем решать . Иногда бывает порыв и я занимаюсь своей депрессией и фобиями , но потом скатываюсь назад. Окружение у меня соответствующее. Потом сама старадаю , понимаю что не правильно и никуда меня это не приведет. Когда конфликтуют, то получаю эмоц.разрядку прям. Живу в мраке, а когда выходу на солнце , то не знаю как там быть. Не могу быть в нормальной обстановке с нормальными и адекватными людьми .

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, иди подрокай рукою под солями

Гость
#2

я такая же автор.пошла в терапию.назначили когнетивно поведенческую,не особо помогло,потом схематерапию прошла,там даже схема такая есть негативность,как раз моя,работала с этим.пока в терапии вроде легче,как окончила опять начало накрывать.не меняется мышление и все.сейчас опять у психолога,задания записывать каждый день 3 позитивные вещи за день.устала от всего,перечитала всю. луизу хей,прослушала кучу психологов,тысячи часов терапий.все не работает в моем случае.советую принять себя такую и жить.такая структура личности,как не поменять человека с аутизмом,как с ним не работай,так и мы,только принять и жить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#3

Я бы посоветовала проработать этот момент с психологом и пропить Нормотим курсом, чтобы эмоциональный фон выровнять. Аскорбат лития хорошо с этим помогает.