Гость
Статьи
Нехорошо доканывают …

Нехорошо доканывают воспоминания

Всем привет, с конца мая столкнулась со следующей напастью. Когда-то лет 8 назад у меня были бабушки, друзья, младшие родственники. Дома постоянно кто-то орал, бегал, ругался, в свободное время была занята младшими и друзьями. А теперь... старики умерли, младшие учатся в других городах и странах, друзья расстерялись (было пятеро). Я осталась с родителями. Благо у меня есть муж и работа, которая занимает много времени и сил. И вот ночью, перед сном, меня одолевают мысли о том, как же тогда было весело и беззаботно. И воспоминания очень яркие заполняют голову. Я ловлю себя на мысли, что очень скучаю по своим близким, которые уже не рядом со мной. И начинаю чувствовать бесконечную печаль.
Я не склонна к ностальгии, удовлетворена своей жизнью и благодарная тому, что имею. Почему это стало происходить со мной? Ребёнка что-ли завести...

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Ты недовольна жизнью, измени её. Дети это счастье. Опять начнётся движуха, полон дом друзей ребёнка, новые заботы. 👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема