Гость
Статьи
Почему люди сами …

Почему люди сами загоняют себя в рамки возраста, а затем стрессуют?

Признаюсь, я тоже была такой. Бывает, ты планируешь и точно знаешь, школу закончишь в 18, отношения к 20, в 30 уже семья и ребёнок. И не совпадает, человек не находится, отношения не строятся, рожать не от кого, все планы прошли мимо. Сначала я считала, что одна так поступаю, а потом поняла, что люди занимаются таким планированием практически поголовно. И это такое больное ***, не стоит оно ваших нервов, у меня все произошло позже и у вас тоже произойдёт.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сгинь с ненужными советами и идиотскими вопросами

Захария
#2

"Сначала я считала, что одна так поступаю, а потом поняла, что люди занимаются таким планированием практически поголовно."
Чего бы не касались размышления, мысли, но если в них присутствует "я одна такая" или "все практически поголовно", значит человек априори не умеет мыслить, вообще не умеет

Гость
#3
Гость

Сгинь с ненужными советами и идиотскими вопросами

Вас забыла спросить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#4

Я ничего не планирую. Мне 21. Отношений не было и специально искать не собираюсь. С работой тоже всегда так. Если не идёт что-то, увольняюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: