Гость
Статьи
Кто обращался в пнд?

Кто обращался в пнд?

Как прошло? Вас поставили на учёт? Были ли проблемы в будущем, от обращению в данную структуру? Нужна помощь психиатра, но нет денег на платного врача, потому что не работаю(собственно из-за этих проблем. Замкнутый круг).

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ОМС в стационар бесплатно

Гость
#2

Не надо в пнд! Я ходила, что бы выписать лекарство они обязаны поставить диагноз. Поставили, блин(. теперь надо полгода наблюдаться что бы его снять и это спустя 3 года, после того как жалоб больше не было. В принципе, ни где он не мешает с ним и права дают и на работу берут. Но если не хотите это клеймо на долго и заморочки со снятием, лучше ищите другие пути.

Печальница
#3

Меня при трудоустройстве на серьёзную работу первое о чем спросили, не состою ли я на учебе у психиатра, и попросили справку об отсутствии судимости, а еще родственников проверили по базе, так что это о чем то да говорит, наверно. Не советую.

Автор
#4
Гость

По ОМС в стационар бесплатно

Я смотрела, там нет врача психиатра, в государственной больнице, омс у меня есть

Автор
#5
Печальница

Меня при трудоустройстве на серьёзную работу первое о чем спросили, не состою ли я на учебе у психиатра, и попросили справку об отсутствии судимости, а еще родственников проверили по базе, так что это о чем то да говорит, наверно. Не советую.

Да мне не светит работа в госс органах, я и не планирую. Если проблема заключается только в том что на госс работу потом не возьмут, то пофиг. А вот остальное не знаю. Да сама знаю, что это крайний случай. Но что делать если денег нет. Я когда одна на улицу выхожу у меня истерика начинается, шугаюсь проезжающих машин, несколько месяцев уже так. Мне нужен рецепт на успокоительные. Пила новопассит, глицин. Ничерта не помогает. В больницу с мамой пойду.

Гость
#6

Во первых никакой анонимности нет, сразу заводят карточку и все туда записывают. Проблемы могут быть, например с получением прав, или если есть права то могут лишить прав, но это не обязательно, просто иногда проводятся какие то "мероприятия" и если вы попадаете под раздачу значит вам не повезло. Кто-то сталкивается с проблемами кто-то нет.

Непсихолог
#7

на форум б17 сходите

и канал Софьи Доринской порекомендую
нервной системе нужно питание повышенное

и сон кстати Тоже важен

Изольда
#8
Автор

Да мне не светит работа в госс органах, я и не планирую. Если проблема заключается только в том что на госс работу потом не возьмут, то пофиг. А вот остальное не знаю. Да сама знаю, что это крайний случай. Но что делать если денег нет. Я когда одна на улицу выхожу у меня истерика начинается, шугаюсь проезжающих машин, несколько месяцев уже так. Мне нужен рецепт на успокоительные. Пила новопассит, глицин. Ничерта не помогает. В больницу с мамой пойду.

Что случилось?

Гороскопнутая
#9
Изольда

Что случилось?

Да это накопившееся всё, неустроенная личная жизнь и безработица.

Изольда
#10
Гороскопнутая

Да это накопившееся всё, неустроенная личная жизнь и безработица.

Так пнд в этом точно не поможет. Автор, уважаемая, прошу, возьмите себя в руки. Ну на крайний случай послушайте Черниговскую, послушайте кого-то достойного по вашим вопросам. Ну не решатся проблемы там, вы их только наживете.

Изольда
#11

Автор, вы нас дурите)Вы Вячеслав

Отношения / Секс
Как часто в месяц?

Как часто в месяц вы теребонькаете?
29 мая, 11:54
Опрос
?
Не теребонькаю вообще
Теребонькаю очень редко
Раз в месяц
2 раза в месяц
3 раза в месяц
Раз в неделю
2 раза в неделю
3-4 раза в неделю
5-6 раз в неделю
Каждый день
Проголосовали 42 пользователя
Вячеслав
[3266965447]

Изольда
#12

Ладно. В общем, всё ясно )))) успехов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#13
Автор

Да мне не светит работа в госс органах, я и не планирую. Если проблема заключается только в том что на госс работу потом не возьмут, то пофиг. А вот остальное не знаю. Да сама знаю, что это крайний случай. Но что делать если денег нет. Я когда одна на улицу выхожу у меня истерика начинается, шугаюсь проезжающих машин, несколько месяцев уже так. Мне нужен рецепт на успокоительные. Пила новопассит, глицин. Ничерта не помогает. В больницу с мамой пойду.

вот и у меня также, новопассит никакого эффекта не оказал, в моем случае Тенотен был самым лучшим из безрецептурных

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: