Гость
Статьи
Что значит сон …

Что значит сон выходить замуж за мёртвого?

Следующий момент: женщина - регистратор спрашивает у меня его фамилию, потому что «после вашей свадьбы нужно будет поменять паспорт». Ощущения: я шокирована, что это свадьба и похороны одновременно, страшно, но называю его фамилию, расстраиваюсь, что моя теперь будет такой

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ТЕКСТ ОПУБЛИКОВАЛСЯ НЕ ПОЛНОСТЬЮ UPD:

Здравствуйте!
Что означает кошмар: подготовка к похоронам больного старика - шизофреника (сосед, фактически умер в мои 13-15). По ощущениям во сне: страшно, боюсь уаидеть это всё и даже проходить рядом с гробом.
Следующий момент: женщина - регистратор спрашивает у меня его фамилию, потому что «после вашей свадьбы нужно будет поменять паспорт». Ощущения: я шокирована, что это свадьба и похороны одновременно, страшно, но называю его фамилию, расстраиваюсь, что моя теперь будет такой

Непсихолог
#2

сон НЕ хороший
найдите вк Сергей Зеленый луч

если у вас у самой нет психозаболеваний сможет помочь
и посм его видео последнее на канале Древо рода или Древо жизни

Василиса
#3

Страхи перед семейной жизнью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Василиса

Страхи перед семейной жизнью.

Василиса, вы правы! Спасибо!
Несколько месяцев назад в разборе с психологом по мак картам (совсем на другую тему) всплыло, что страх отношений у меня по силе развёл стразу смерти.

Я конечно знала, что ношу огромный страх и не паханное поле для психоанализа в этом вопросе, но не ожидала степени. Теперь ясно.
Благодарю вас и желаю удачи )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: